Галина Галчонок

Убитые – «пыль», раненые – «песок»:🖼К журналистам попали документы одной из дивизий рашистов, Gulagu net передали документы под грифом «Секретно» для служебного пользования 70-й мотострелковой дивизии, спонсируемой «РосАтомом», которая воюет сейчас на Херсонском направлении. В таблице с шифрами всплывают шокирующие факты:русня называют своих убитых «героев» - «пылью», раненых – «песком», а попавших в плен – «плесенью». быдломасса русни обычный расходный материал и пушечное мясо — ни больше, ни меньше?

–1
Ответы
Niherasebeblia

как вспоминал один связист ВОВ,команду командиру роты-"дорасходуй человеческий ресурс и отходи"!

Галина Галчонок

🙂 вообще большой вопрос кто победил в вов : безвозвратные потери составили более 8,5 млн человек. Общие же людские потери вооруженных сил Германии во Второй мировой войне составляют более 13,5 млн человек, или 75% от числа мобилизованных и 46% от всего мужского населения Германии. и союз- В 2015 году Министерство обороны рф объявило : безвозвратные военные потери — почти 12 млн человек, общие людские потери страны (СССР) — военнослужащих и гражданского населения — 26,6 млн человек.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новояз аналоговнетный.