постояв рядом с ним я подумала, что навоз в саду пахнет как дезодорант и поняла, что жду лета)))) Коричневый тоже не к встречам)) 
Да. Люблю жёлтые цветы. И верю, что с тем, кто дарит мне жёлтые цветы, отношения будут жарким, светлыми и ласковыми как солнце
не особенно, но-да, у молодой - можно отмыть, как золото, старой -повыдёргивать и новые, белоснежные поставить!!!!
мадам стоматолог или как
НЕТ,У Вас просто вопрос, у меня просто ответ,

Верю. Как Штирлиц, который увидел в лесу человека в фуфайке и на лыжах. "Наверное, фуфлыжник", - подумал Штирлиц.
Дело не в приметах. Каждый человек выбирает цветовую гамму, свойственную его характеру и самоощущению.
да не верю но очень некрасиво когда забор покрашен в красный цвет а окантовка черная- это у меня соседи
зря черное с красным очень смотрятся
напоминает страшное... гроб например в такого цвета раньше был так окантован
Верю - не люблю фиолетовый и сиреневый цвета - вот эти цвета разлуки , а не жёлтый . Жёлтый - цвет измены .
мне кажется цвета не причем.....если бы торкнуло ...по себе сужу
Не знаю , но у меня вот так вышло ... С тех пор однотонные сиреневые и фиолетовые вещи не ношу , В секонд-хэнде на них и не смотрю даже .
Но голым ведь не будешь ходить же . В других магазинах и на рынках новьё дорого , а там можно что-то найти , и скидки есть порядочные .
женская логика ..по мне голым чем с чьего то тела
А я беру там далеко не всё - нижнее белье никогда не брала , и обувь тоже . Интересуют , в основном , футболки , майки ( летом ) , джинсы , куртки, трико ( зимой ) . Всё это проходит обработку ещё до продажи , и ещё дополнительно ОБЯЗАТЕЛЬНО стирается дома . И только после этого носится .
Желтизна зубов , свидетельствует о крепкой эмали! Цветы жёлтые, к достатку и жизни без проблем 
то то у всех курильщиков и бомжей ...достаток неописуемый 
О грязных зубах, я речи не вела


конечно - есть целая наука о цветовой гамме - и любовь, и измена, и целомудренность и т.д.
конечно - есть целая наука о цветовой гамме - и любовь, и измена, и целомудренность и т.д.
Чёрная кошка и тётка с пустыми вёдрами встретились на перекрёстке. Короче обе умерли.
Сочувствую. Надо следить за зубами... Хорошая примета. Пойду чистить...
отчасти,но в одежде,а зубы вы у кого желтые у лошади что ли увидали?
А еще желтый цвет к богатству...Поэтому в цветовые приметы не верю
синий к постели... если на свидании кто то слишком много пьет...
Фиолетовый.... ловить нечего.
все ушли на фронт
Пошла тоже.... зеленый люблю.
давай, успехов
Не всё то золото, что блестит - подумала я. глядя на его плешь )
Стоматологи считают, что жёлтые зубы крепче белоснежных.
верим, что есть дураки которые приметы трактуют не так))))
цветы желтые к разлуке... а не просто что-то желтое... даж есть песня... желтые тюльпаны
обалдеть ..... николаев переплюнул каббалу....а белые розы даже представить страшно.. а я думал ты знаток...а ты так одно нахальство

верим, что есть дураки которые приметы трактуют не так))))
верим, что есть дураки которые приметы трактуют не так))))