Ivan Dovzhenok

рип97п977 ммс шгр ишнр08 гггзо

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

, - сказал папа Малыша, и повернулся на другой бок...

Ivan Dovzhenok

упс не то

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы очень точно процитировали сцену из мультика про Карлссона

Ivan Dovzhenok

спасибо 😉

Иван Колисниченко

Карлсон -это такой шахматист сейчас самый сильный в мире! Про него тоже делают мультики и всякую ерунду, гений всё таки типа Перельмана только в шахматах и деньги любит..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Иван, а я давно задумывался: мир двигают люди с перпендикулярным мышлением. Непонятные нам. Магнус Карлссон, шахматист. Пастернак, поэт. Перельман, математик. Фарух Балсара, певец и композитор. Чтобы их понять, надо быть гением. Собственно, Михаил Светлов довольно точно сформулировал чуть на более низшем уровне: "Литература - когда читатель так же талантлив, как писатель". Я лишь только на веру могу понять, что Магнус - гений. А вот что Пастернак - гений - мне более понятно, тут я немного больше в материале

Иван Колисниченко

Гений-человек который решает проблему о которой вы не знаете способом который вам не понятен.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну да,одно из определений