Светлана

Я не хочу возвращаться на работу с обеда...🙈😢 /Просто, видимо... дело близится к отпуску.../ А Вы?))🙃

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Павел МАКСИМОВ про те же десять процентов:
Десять процентов? Казалось бы много
Но не становится проще задача
То постоянно глядят на другого
То в голове у них вечная дача
Курят и пьют, и ругаются матом
В сланцах готовы прийти на свиданье
Чтобы потом не прослыть психопатом
Лучше им сразу сказать "До свиданья!"

Владимир Фомичев

Я отработался , уже дважды на пенсии .Работа часто снится , просыпаюсь в 6 часов с мыслью , не опоздать бы на автобус . Потом включаю телевизор и засыпаю

Пилбил Деняхнидовал

Я с утра не хочу туда идти. Но без меня работы не будет, коллектив денюжку не заработает...

Пилбил Деняхнидовал

Ну, так бывает. Отслеживает уже пару лет. Я случайно обнаружил

Светлана

Уж боюсь теперь что-то и спрашивать у Вас... Вдруг вычислит Вас Ваша благоверная?)) А Вы что же, алименты не платите?

Пилбил Деняхнидовал

Ой, не бойтесь, она уехала в эмиграцию, дочку с собой увезла, я с ними контактов не имею, к сожалению. Сын остался со мной. Но она копает мои контакты. А я категорически их прячу. Спрашивайте далее, мне нечего прятать от других людей

Светлана

Вы из какого города?)

Пилбил Деняхнидовал

Red Iron City. Город Красных Воробьёв.

Анжелика НН ***

Мне тяжелей всех: идёт последняя неделя учебного года. Каждый урок бесконечный...)

Светлана

Здоровья и терпения Вам! Совсем чуть-чуть осталось! Позади Москва, отступать нельзя.))

Анжелика НН ***

Потом экзамены, а после них - долгожданный отпуск)

Изя Поцман

А я обещаю на работе.... А после обязательный тихий час.... и лучше меня не трогать....

Чужой

Не замечаю, как день проходит и, кажется, в этом году останусь без отпуска.

Светлана

Вы военный?

Светлана

Вы военный?

Чужой

Нет, я металлург.

Светлана

Вы откуда?

Чужой

ДВ город юности.

Сергей Л-Ов!

Уже третий год без отпуска, начальник совсем всех забодал работой!

Светлана

Как же Вы так выдерживаете? Крепитесь!

Сергей Л-Ов!

Строим дорогу на север, много ручной работы, начальник бывший надсмоторщик в лагере работал, вот так то!

Светлана

Даааа уж... Пути Господни неисповедимы.

Liza

да обед расхолаживает)клавное чтобы начальник о мыслях не узнал😋

Са
Самсон

На работу как тюлень еле ходишь, а с работы как олень х@ догонишь...

Alone In The Dark

Нет простой по сути ответ)) Когда поел надо чё??? Ну это из дества))

Светлана

Ну да, после сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать.))

Alone In The Dark

Вот и весь ответ ибо - да в рот я ... эту работу надо перевариться))

Oleg Ы

Я в обед уезжаю домой, и работаю и работаю дальше из дома

Светлана

Везёт Вам.)

Oleg Ы

Наверное )

Святослав Зонтов

Если обед мешает работе ? - Да ну его нафиг, эту работу ))))

Светлана

🙂

Ко
Котэда

А я и не возвращаюсь. Видимо дело близится к увольнению

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я люблю свою работу . Отпуск для меня как наказание )

Светлана

Я тоже люблю свою работу, но хочется периодически и отдыхать от неё.))

Алексей.

Я и до обеда не хочу приезжать на работу...🤣

Иехидна 🍄

А я ваще не желаю ехать в свой долб@ебизм...(((

Юр
Юрий

Даже в воздухе ощущается скорый отдых!😁

Григорий Шапиро

А я всегда не обедал.Потом не работа...))))

Светлана

Война войной, а обед по расписанию должен быть.))

Григорий Шапиро

У кого как...Я ужин врагу не отдам...))))

Миша

Но надо ведь как-то зарабатывать деньги

Светлана

Это-то да.))

Иринка Осенняя

А у меня всегда выходной- я на пенсии))))