<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Маленький эпизод из вчерашнего дня: Поставил телефон на зарядку,а сам пошёл в магазин - прихожу домой,смотрю,а там 5 пропущеных звонков с неизвестного номера,через минуту снова звонок...!!! - И мужской голос - Ало! Марина! ла-ла-ла...... Я спрашиваю Кому вы звоните? Ответ: Жене!!! Я отвечаю: Она сейчас в душе! И отключаю трубку. Вопрос: Что подумал мужик который ошибся номером?

Ответы
Алена Нагаева

Он вычислит вас по номеру и убьет.... наверное, так что прячьтесь))) А то он сначала убьет, а потом только разбираться будет что да как...

Алена Нагаева

)))))))))))))уточняла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он позже позвонил и поведал,что потерял свою трубку,а телефон жены наизусть плохо помнит,вот и ошибся

Алена Нагаева

Какой хороший мужчина, и позвонил и объяснил))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да почти сразу перезвонил и уточнил,туда ли он попал...

Алена Нагаева

Сразу видно гомо Сапиенс))))

Андрей Смирнов

он не мог ошибиться номером, потому как жена должна записана быть у него в телефонной книжке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В моём окружении нет таких кто-бы жаловался и сопли распускал,а Крым не ваш,не их,не третьих,Крым всегда был крымчан,таким он и будет,а то,что мы теперь в России,так мы терпеливо этого ждали четверть века и вижу что не зря

Андрей Смирнов

теперь вы сами себе не принадлежите, теперь вы принадлежите России, так же ка и другие ее субъекты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно подумать мы раньше никому не принадлежали...и автономией при Украине являлись чисто формально,отсюда выкачивали всё,что только можно,но бабло сначала уходило в Киев,а Крыму доставался только %уй моржовый

Андрей Смирнов

щас как разница в жизни изменилась, или только цвет флага?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Цвет крымского флага всегда был аналогичен российскому - по цветовому соотношению - разница в ширине полос и порядке - вот такая тенденция даже в этом

Надежда Петерсонс

а потом в новостях передали, что мужчина убил жену за измены, а оказалось он ошибся номером

Надежда Петерсонс

у меня по соседству так помогли человеку повесится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну помогли,это когда подсадили до петли,а если есть склонность к суициду,то это уже психическое расстройство

Надежда Петерсонс

ну все равно сосед поспособствовал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всякое случается...

Надежда Петерсонс

печальбеда

Марина Диденко

Эт уже неважно, что он подумал, жена его в тот момент пять раз умерла)))

Екатерина Тубектина

Жене скандал устроит, и только потом разберется, что ошибся номером.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да сразу разобрались

Екатерина Тубектина

Тогда подумает что чья-то Марина рога мужу наставляет, и порадуется что не ему.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он потом перезвонил и пояснил,что свою трубку потерял,а телефон жены наизусть плохо помнит,вот и ошибся

Ю*
Юлия ***

Что мужчина подумал не важно, а вот Марине вы жизнь испортили...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там всё в норме

Ю*
Юлия ***

Это Марина сказала?))))Или мужик перезвонил?

Елена

Бедная Марина.... Она теперь до конца жизни Вас помнить будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё там нормально)))

Елена

Откуда такая уверенность.... Самые страшные преступления совершаются на почве ревности

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он почти сразу перезвонил и поведал,что свою трубку потерял,а телефон жены наизусть плохо помнит,вот и ошибся

Елена

Ну слава Богу

Светлана Анищенко

вы разрушили семью.... у жены будут крупные неприятности...

Татьяна Шкерина

если хорошее настроение перезвонит,а если ...то взорвется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перезвонил

Виктор Костин

раз она в душе значит готовится с вами заняться кое чем.

Жазико ...

такое часто происходит, из-за этого не надо скандалит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и не скандалил)))

Татьяна Рогачёва

Не знаю, что подумал он, но скандал ты обеспечил!

Татьяна Рогачёва

Ну, пошутил-то ты по-взрослому!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он просто ошибся,а за два дня до этого мне звонит ребёнок в 5:30 утра и что-то там мямлит и я не могу разобрать о чём речь - я отвечаю: Дитё ты ошиблась номером,но через пол часа звонят с того-же номера и оказывается,что это не ребёнок,а просто бухая баба,ну видимо чуть протрезвела и начинает мне плести про какую-то зарядку от телефона,что типа кто-то её лишил этой зарядки и когда я говорю,что : Уважаемая Вы ошиблись номером второй раз и в ответ слышу оскорбления и предъявы = пьяная баба - хуже ядерной войны,вот у меня и сформировалась ответка на ошибающихся на тот момент - вот я и ответил

Татьяна Рогачёва

Насмешил!!! Но получился у тебя прямо анекдот!!! 😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот в том и дело,что все анекдоты рждаются из жизненных эпизодов и я не хотел никому сделать ни плохо ,ни хорошо - клюйте меня...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!! Клевать не буду!!! 😉

Аня Крылова

лучше бы ты спросил, как теперь дела у Марины....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нормально всё у них

Аня Крылова

ну да...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он потом перезванивал ещё и поведал,что потерял свою трубку,а наизусть номер жены плохо помнит,вот и ошибся

Аня Крылова

)))))

Юлия

Хорошо, если только подумал, а не прибил жену…

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё обошлось

Юлия

Откуда знаете? Это вы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он перезвонил и поведал,что потерял свою трубку,а номер жены наизусть плохо помнит - вот и ошибся...

Юлия

Хм))

Елена Гаврилина

Наверняка уже жена где-то побитая валяется...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё обошлось,он ещё раз перезванивал,поведал,что потерял свою трубку,а номер жены наизусть плохо помнит,вот и ошибся

Елена Гаврилина

И вы потом подружились? (с мужем)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто поговорили пару минут,всё уравновешали,конфликта не случилось - вопрос исчерпан

Св
Светлячок

если он нормальный, то включил головушку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

а он включил...

Св
Светлячок

молодец!

Rima Kravcenko

возможно не ожидал услышать муж.голос

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как потом выяснилось,он свою трубку потерял,а телефон жены плохо помнит наизусть,вот и ошибся

Rima Kravcenko

значит и вою не узнал

Анастасия Одинокая

Мне...его...дико...жалко! И его жену тоже)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он почти сразу перезвонил и поведал мне,что потерял свою трубку,а номер жены наизусть плохо помнит,вот и ошибся,так-что всё в норме

Анастасия Одинокая

Ой, ну тогда хоть это хорошо)

Waterfall

узнал ,что жена дома и успокоился

Светлана Вишневская

что его жена лучше чем он думал