Фр
Фред

что можешь угадать об о мне по фотку?)

Ответы
Регина Регина

не русский, любишь смотреть часто в зеркало, любишь себя и пристаешь к девушкам, хотя есть своя

~Натусик ~ Лапусик~

Подвижный энергичный и может быть немножко занудный

Фр
Фред

не занудный а самый при самый

~Натусик ~ Лапусик~

Ну внешность она ведь обычно обманчива

Алекс Эванс

1. У тебя плохо с русским.
2. Ты не китаец.
3.Ты из ОАЭ?

Фр
Фред

актер в роли кроули думаю играет свой роль лучше даже чем дин и сем!что думаешь насчет этого?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зачем это тебе? Ты зависишь от чужого мнения?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Думаешь это надо? не боисся?

Фр
Фред

да и глазки у мне по разному бывает.главное суметь контролировать себя по полному

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ты спортсмен, занимаешься коллективным видом спорта, и вообще спортивный парень. На любовном фронте у тебя был облом и ты разочаровался в девушках. Думаешь о них, как об объектах тр-я, тебе такие и попадаются. Ты перспективный, верь в себя еще сильнее и добьешься успеха. А на рожон не лезь - получишь откат.

Фр
Фред

девушки для меня такие какими они себя считают и это показывают.спортсмен да.а вот верит ли в себе?)я сам даю такие советы))но вот насчет рожон скажу одно!кто знает может я сам даю вечный откат не достойным

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

это по-мужски, но не увлекайся. но вообще ты достойный чувак.

Тамара )))

)))Поднять подняли, разбудить забыли!)))

Тамара )))

Ты все равно уже поменял фото...)

Тамара )))

В Сибирь...)) на пару недель!

Фр
Фред

и зачем же те надо туда?там же холодна!попа замерзнет))

Тамара )))

К родителям! Детей увезу! С друзьями повеселюсь...))) Попу прикрою что бы не замерзла!)

Тамара )))

Он и так в отъезде!)) Ааа ты с какой целью интересуешься?)))

Светлана”Angel” Карюкина

Я не экстрасенс чтобы угадывать

Кицунэ

что поправляешься, братишка.

Фр
Фред

и почему все это во мне не испугает тебя 😮

Кицунэ

и меня не надо. но мог бы поддержать.

Фр
Фред

я не хочу чтобы еще одна хорошая девушка замучилась из за меня.я плохой парен.солнцу нельзя приближаться

Кицунэ

ничо ты не знаешь....спи, зай

Фр
Фред

хотел бы мало знать и крепко спать)спокойные ночи умница!и люби меня как друга и брата)буду только рад тебе!

Дина Сергеева

Вот,лично яне экстрасенс!

Клава Веселая

Ты ищешь ясновидящих?)))

Фр
Фред

нет а тех которые смогут читать по внешности

Лариса Ларуша

молодой брюнет.... 🙂 🙂 🙂

Фр
Фред

ну это и так видно)а внутреннее что то можешь угадать?)

Лариса Ларуша

Водолей....любитель женщин..и себя... 🙂 🙂 🙂

Ма
Марина

Ты не любишь бриться

Ма
Марина

Еще не любишь пухлых девушек.

Hanna Hailey

Любишь рыбалку)

Hanna Hailey

приходится иногда и хитрить)пойдём ещё,работа не позволяет

Фр
Фред

желай мне удачу тогда!)я завтра рано и скоро пойду отключится и зарядится))

Hanna Hailey

а на рыбалку можно желать удачи????)))

Фр
Фред

можно еще как можно!)))спасибо!))надеюсь вытащу)))

Фр
Фред

ну с такими руками наверное)))

Кристина Корницкая

самовлюбленный

Кристина Корницкая

наглый, упертый, может и женат но вряли

Фр
Фред

ты что то понимаешь о мужчине!)

The Proud

Что ты эгоист

The Proud

Задаешь вопросы о себе, дабы потешить свое самолюбие, а поднятый к верху подбородок свидетельствует еще и о том, что ты- высокомерен

Фр
Фред

в свои 20 лет ты уже достаточно умная чтобы пройти мимо от таких как я

Irina Yatsenko

спотрсмен 🙂

(((=

романтик

Alina ★ Mm

Веселчак

Татьяна Шаренко

голова))

Фр
Фред

можно тут смотреть и поближе

ты упрт

Лунный Цветок

неа