Bell

Нужно ли подавлять в себе гнев?

Ответы
Гарсон №2

он надуман, его можно принять как иллюзию и управлять, есть вариант трансформировать его в положительные эмоции, легко сказать, но это работа над собою, которая принесёт добро......поверьте Елена

Олег Залыгин

В себе ...нет!Мне было в рейсе легче...Можно в машине поорать,на палубе поматюкаться))))А на берегу..В лесо ,хотя-бы посадку..И ори хоть заорись)))

Natasha Gaydamak

Ну это защитная фунция отганизма,подавлять надо.и не переставать тренировать тело в спорт зале,т е гнев вкладывать в нечто полезное.

Homo Pongo

Посмотрите фильм "Управление гневом" с Адамом Сэндлером и Джеком Николсоном. Если будут вопросы, то пишите - обсудим. 😉

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ммм... проще не доводить себя до такого состояния... надо чтобы в жизни было немного пофиг, тогда будет норм 😊

Катерина Котельникова

Нет, иначе в один прекрасный момент ванна внутреннеготерпения переполнится и затопит соседей со всех сторон

Сервер Аджимеров

Нет! Нужно повесить грушу дома или ходить в спорт зал и быть не! В себе держать болеть будешь😉😄

Сергей Ишеков

Будете подавлять, он разрушит вас. Направьте его на доброе дело, например, уборка в квартире.

Артем Артем

Зачем подавлять? Направте в нужное русло-пользы будит куда больше!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нужно, иначе будет много трупов и много заключенных

Саша Чернов

его лучше выплеснуть в одиночестве на чем нибудь

Уральская Рябинушка

нужно, контролировать свои чувства и характер

Павел Сигаев

нужно просто успокоиться и гнев пройдет твои

Indeets Rybkin

однозначно! Иначе перерастет в ненависть

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если нет ....вот бойня начнётся на земле.....

Агрессор

нет! эт вредно и можно заболеть! 😠

Татьяна Шведова

нет...нужно правильно гневаться

Инвестор В Салоне

нужно подавлять в себе гнев

Лев Львович

...и лучше в кроватке))))0