Уху_Евшая Каза😏

Если бы вы могли навсегда удалить одну человеческую эмоцию, какую бы выбрали?

Ответы · страница 2
Ле
Лесничий

Никакую. Я считаю человечество и так обделённым. Может поэтому с нами контачить не хотят? )

Ле
Лесничий

А Вы фантастику читаете только после курева? Просто так не втыкает?🤔

Ле
Лесничий

Понятно. Читайте сказки - трат поменьше будет.

Уху_Евшая Каза😏

Я постараюсь 😌

Ле
Лесничий

Да уж не взыщите.)

Ко
Константин

Никакую.. все человеческие эмоции по своему прекрасны... Главное правильно воспринимать

Уху_Евшая Каза😏

Ненависть и злость тоже прекрасны?))

Ко
Константин

Согласитесь без ненависти не было бы любви, а без злости доброты 🙂

Уху_Евшая Каза😏

Почему же?🙄

Ко
Константин

Так сложилось, это жизнь ..

Уху_Евшая Каза😏

Мне кажется без ненависти и злости было бы намного лучше)

Ко
Константин

Конечно лучше, но это увы, невозможно)

Ал
Ал-Др

у человека и так одна эмоция по большому счету: хорошо и плохо. остальное производное.

Violet Sky

Раздражение. Особенно когда тебе высказывают как желеют что либо но касающееся тебя.

Роберт

Женщины! Всё в мире - попарно! Когда же вы это поймёте! Исчезнет ночь - исчезнет и день.

Пёс Да Лис

Ту разновидность удовольствия, что получают причинением страданий кому-то другому.

Don Без Pardon

Если у скрипки удалить одну струну, то, можно лишится полноценной палитры чувств

Юр
Юра

О хороший вопрос !? Эмоцию -если зависть или месть это имоции то какую то из них

Юр
Юра

ни у не отягощен этим но гнев ой могу все разрушить на раз

Стас Васильев

Ревность. Хоть я и не ревнивый, но чувство собственности эхом мешает мне жить.

Уху_Евшая Каза😏

О да)) Ревность разрушает все))

Стас Васильев

Не смешно шно. Но это факт.

На
Надежда

Вот как бы мне справиться с собой, не принимать все близко к сердцу..🤷‍♂️🙁

Уху_Евшая Каза😏

Ой,у многих такая ерунда)

На
Надежда

Понимаю.. как трудно с этим жить...

Давид

ИХ много, претендующих на первое место. Но я бы наверное удалил ненависть...

Давид

Да, она корень всех зол в мире!!

Уху_Евшая Каза😏

Согласна

Давид

К сожалению пока существует Дьявол, он будет влиять на людей и побуждать их к ненависти. Ведь это его девиз - разделяй и властвуй.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Никакую. Без эмоций восприятие окружающего мира станет менее интересное

Наталь

Пусть все остаются. Одни- чтобы стремиться к ним, другие - чтобы избегать.

Ис
Искатель

не эмоцию а страх .. боюсь высоты .. раньше не боялся .. теперь инвалид ...😎

Уху_Евшая Каза😏

Я тоже высоты боюсь))

Ис
Искатель

я даже смотрю кино - высота голова кружится ..в море ходил на клотик лампочки менял ...

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

А если бы вы могли навсегда удалить часть своего тела - какое бы выбрали?

Уху_Евшая Каза😏

Нууууу,я думаю,это была бы жопь

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Я думаю примерно так же

Le Gushon

А какие бывают эмоции? 🙄 Их с чувствами легко спутать. В чём разница. 🤔

Уху_Евшая Каза😏

Такая решительность к добру не приведет))

Le Gushon

Если перед ней будет полноценный анализ - то скорее всего всё будет нормуль. 🙄

Уху_Евшая Каза😏

Скорее всего))

Le Gushon

Гарантий же 100% нет, это жизнь. 🙄

Уху_Евшая Каза😏

Ну да,она полна неожиданностей)

Ps
Psihodelik_Enot

Нет ) тогда человеки были бы другие ) пусть все будут они все надо )

Уху_Евшая Каза😏

Мож добрее были бы🙄

Ps
Psihodelik_Enot

Может) но видать люди этого не хотят )

Эр
Эрнест

..не не не..почитай Лема - Возвращение на Землю..там как раз об этом

C Est Tout...

Экзольтацию.От нее масса неприятностей и она пускает метостазы

Уху_Евшая Каза😏

Удаляем)

C Est Tout...

Это не просто.На это могут уйти годы)

Уху_Евшая Каза😏

Мы никуда не спешим)

Ви
Виктория

Сентиментальность бы свою удалила, которая управляет эмоциями)