Че
Человек

Почему собак на цепи держите,всю ночь скулят,спать не дают

Ответы
Фрекен Снорк

Моя собака не на цепи )) за все полгода что у нас живёт ни разу не слышала чтобы она скулила ))

Че
Человек

Молодец,очень рад ,надо бы всем знакомым пример брать от вас

Риточка

у меня так спал и даже за еду дрался на цепи с другими собаками ночью молча

Риточка

я поняла ЗАКОНЧИМ овно не плавает и мух нет

Че
Человек

Ладно закончим,но это сказки конечно, что они не питают и не какают чтоль? Живые создания!

Че
Человек

А писает то не успеваете наверное, за каждой... ,и тазик не подставляете наверное?ну ладно если хотите закончим

Риточка

я его выгуливаю, собачки и в квартирах живут

Че
Человек

Да ,в квартирах живут,у кого как ,у кого в раю,у кого возле человеческого туалета на цепи

Уральская Рябинушка

А почему дома оставляете одних, весь день воют-музыку не слышно

Alpar Erol

Хозяин боится. У него БМВ ни честным путем заработана

Че
Человек

Понятно,но она блин может охранять по двору свободно гуляя

Marina

Звери так делают, это издевательство над животными

Надежда Капустина

А лучше когда ворота грызут и тоже мешают спать

Надежда Капустина

На цепи и выбегает со двора а обратно не может вернуться и скребет ворота около полуночи или утром это тоже не нормально

Че
Человек

А вы её без цепи держите, из этого собаку мучить грешно наверное

Надежда Капустина

А если тебя на цепь посадить понравится сомневаюсь

Че
Человек

Ой,господи упаси ,вы о чем!???,я вам об одном ,а вы мне о чём то!!!!

Че
Человек

Вообще то речь не обо мне,а о таких как ты!вот себя и сажай,понравится сомневаюсь

Че
Человек

Так!?,понятно.но очень плохая шутка,вообще

Че
Человек

Не знаю как сказать,но очень отвратительная,не знаю как другие отреагировали бы

Сергей Антипин

точно, не отпускают, скулю всю ночь, сволочи))))

Сергій

Ни когда не держал, бегают без привязи

Че
Человек

Правильно, так и надо,пускай пример берут от вас

Olesya Pawenko

моя собака отпущена целыми днями

Nico Fasulakis

Я их вообще не люблю, и не держу

Че
Человек

Правильно,грех на душу брать нн стоит,если не любишь тем более

Ve
Vesna

Это плохо,когда скулят собаки

Sweta Ушакова

УМЕНЯ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО

Татьяна Щедина

У меня нет собаки

Татьяна Яковлева

это дети плачут

Татьяна Яковлева

К сожалению, придётся отвечать ВСЕМ!

Че
Человек

Из за кого то все страдают!А страдал бы только те самые!

Че
Человек

Но сколко то все от этого страдают,например я уже по ночам просыпаюсь от этого плача, надо стараться чтоб только они и ответили

Татьяна Яковлева

Наведите порядок в той теме, в которой вы можете помочь!

Че
Человек

А вот этого я не понял,о чем вы?

Ирина Цветкова

На ночь спускаю

Че
Человек

Надо наверное на видео снять,надоели ,а то и собаки мучаются и остальной народ

Ирина Цветкова

Не спорю

Че
Человек

Сплю,и то от этого просыпаюсь,ужас

Ирина Цветкова

Трудно Вам

Че
Человек

Может не только мне,просто не хотят с ним заморачиваться

Валентина

Кто держит?

Че
Человек

В любом частном секторе,многие

Че
Человек

Конечно,живые же существа,как и мы,только телосложение другое

Че
Человек

Может быть,но это в радиусе несколко сотен метров,я например по улицам иду ,собаки с тяжелой цепью лаят скулят,рвутся на свободу,везде такая система,но хозяева то ровнодушные как роботы,данном случае в России

Olga Olga Alan

ohrana

Че
Человек

Наверное,все таки не рядом с экватором

Че
Человек

Вот вот!а ты как попала а Турцию?

Че
Человек

Да,это же рядом,на карте помню,примерно 5 см было

Че
Человек

10 минут наверное,как обычно

Че
Человек

Ну обычно там дорога занимает пешком 10 минут,+- несколько секунд