Ирина

🖼 Совет Федерации одобрил закон, согласно которому физических лиц можно признавать «иностранными агентами».

Те, кто вывозят триллионы за границу – патриоты. Те, кто этим возмущается – иностранные агенты.

Не перепутайте

Ответы
Ви
Винсент

Так на этой территории Земли все делается для того,чтобы граждане становились физлицами,и желательно, отдав все материальные блага"власти" отправлялись на кладбище.Мне одно не ясно,неужели это не видно?Какие мозги нужно иметь,чтобы поддерживать режим?

Николаус

Враги народа, вот вам и 37 год! Теперь поняли,что социализм был гуманнее к иноагентуре! Делал их негражданами! ЗК! А сегодня банкротят и презирают! Позор он вечен, а расстрел героичен, хоть и жизнь быстротечна!

Сергей Кузнецов

Да. Вот навальненок - повозмущался - и на отдых. Слышали, кака буквально щас в очередной раз обдедались - отрезание головы вагнерами - фальшивкой оказалось. А как бубнили

Ирина

это вы про что

Сергей Кузнецов

Поинтеетсуйтесь бойцы Вагнера отрезали башку сирийцу

Aleksandr Pushkin

а иностранным агентам вооружение и экипировка нужна для устранения патриотов...обеспечили???

Stormbringer

Чем больше патриот кричит о любви к Родине , тем больше у него счёт заграницей . ( Ю. Шевчук )

Ирина

вор кричит-держите вора

Stormbringer

Президент поручил возглавить борьбу с коррупцией ген. прокурору Чайке ... добавить нечего ...

Ирина

вот вот.

//
/Светозар /

Иностранные агенты..какой - то 37 скоро будет,в олигархическом государстве

Ирина

в СССР была только милиция.сейчас полиция,омон,нацгвардия,собр

//
/Светозар /

Неважно как называются органы,которые карают,суть не меняется.Сейчас настоящее полицейское государство,где во главе интересы олигархов

Ирина

суть в том,что их стало больше и борются они с преступностью неэффективно

Aleksander Jakovlev

А депутаты с иностранным гражданством не агенты? Вроде там и такие есть )))

Ирина

они там все двурушные

Aleksander Jakovlev

Это пугает...может хоть какой-то % осталось более-менее честных? )))

Слава Касьянов

Интересно, а те которые живут как мышки и не возмущаются-они не являются?

Ирина

они же мышки

Слава Касьянов

Разве что так!

Фило Софочка

А теперь с такой председательшей это не Совет,а пародия,базар-вокзал

Алексей Пимяков

ОНИ ВСЕ ПОНИМАЮТ . НАС СОКРАТИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ . ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ВОЙНЫ

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу🦉все жду когда васильеву и сердюкова в депутаты выберут

Vi Za Vi

Чем ближе конец империи, тем безумнее ее законы.

Станислав

Вывозят, но потом вернут, с процентами)))😂

Александр Мамедов

Здорово вы все неправильно сказали!

Ирина

а как правильно

Александр Мамедов

Правильно будет,наконец то прерываем поток денег на подрыв государственной власти.Вспомните Москву летом! Как деньги работали.

К.а.н.он

Постарайтесь запомнить при выборах

Сергей Николаевич Ушаков

Изучайте законы, там всё прописано

Ирина

угу.особенно конституцию

Сергей Николаевич Ушаков

Гражданский кодекс

Сергей Сергей Журавов

ну большевики всегда так делали..

Миша Чернов

не перепутаем.....не волнуйтесь

Трофимов Владимир

где новый Пугачёв с Разиным....

Гена Лозовой

запутали-какой закон приняли

Ирина

очередной дурацкий

Гена Лозовой

это они могут-говорят там при входе продают какую-то травку-правда?

Ирина

не ходила не знаю

Гена Лозовой

ну если уж принимают такие законы?

Ирина

видимость деятельности

Гена Лозовой

если не хуже