Александра Паничкина

Быстро ли вы реагируете на оскорбление?

Ответы
Лена

Воспитанный человек должен уметь сдерживать негативные эмоции и спокойно относиться к недостаткам других. С каждым человеком в жизни всякое может быть, но нужно работать над собой и учиться контролировать себя

Татьяна Ивченкова

В основном вижу целенаправленное желание зацепить, спровоцировать грубый ответ либо просто как-то расшевелить))) В этом случае глупо поддаваться. От души никто еще не оскорблял... боятся)))

Irish Cream

Зачем вообще реагировать на людей, которые лишины серого вещества? Если реагируешь, тогда ты сам не далекого ума, да еще и нервы себе попортишь ввязываясь в собачью перебранку

Николай Калищук

по обстановке,может и не стоит реагировать особенно если тебя оскарбила дама!она почти всегда ждет в ответ реакции и если ее нет это ее бесит вот ей это и ответ

Рост

Когда как. Вот вчера услыхала через окно, как соседка прошлась по моей семье: теперь медленно закипаю и пусть она за что-нибудь крепко держится, с...ка...

Андрей Мамонов

У меня всегда найдется веский аргумент для хама, как говорится боксера обидеть может каждый, но не каждый успевает попросить у него прощения.....

Wolf Werwolf

Смотря кого, если мужчина то сразу же и очень жестко, если женщина, то мог проглотить но не забыть, потом отомстить.... забыть и снова отомстить...

Ира

нет...сначал буду размышлять...что с человеком не так...что его заставило вести себя подобным образом...и конечно оправдаю его поступок))))))))))

Александр Буровкин

Виду не подам что человек меня оскорбил) Я считаю что правельно сказал Пифагор что тот кто унижает человека прежде всего унижает себя)

Розалия Давидова

Нет...я стараюсь на них не реагировать.Человек,способный меня оскорбить не достоин моего дальнейшего внимания,даже отрицательного...

Игорь Косинский

Каждый человек сам решает, оскорбили его или нет. Меня можно оскорбить только одним способом - подойти и сказать:"Я тебя оскорбляю!!!"

Алексей Городецкий

раньше за 0,19 секунды а сейчас не обращаю внимания до последнего, только если сильно и настойчиво просят и нет возможности уйти))))))

Алёночка Данилова

я на него ваще не реагирую:) тот кто тебя оскорбляет или обсуждает, значит он просто тебе завидует:) жизнь у тебя ярче и лучше:)

Елена Третьякова

Нет! В свое время было предложено неплохое ответное слово "аналогично!". А вот теперь пусть обидчик голову ломает )))

Ольга Нудельман

Меня очень редко оскорбляюта если оскрбили, то отвечаю, что не надо меня оскорблять, я тоже так умею и ещё как умею.

Оксана Журавлева

вообще стараюсь на них не реагировать,человек делает поступки,или высказывается в меру своей недовоспитанности

Ли
Лина

Стараюсь не поддаваться провокации и сохранить самообладание . Правда , мне везло : такие ситуации крайне редки .

Елена Фиалковская

К счастью, не такой большой опыт) последний раз, который помню, долго тупила вообще не понимая о чем это??))

Asem Zharaspaeva

Даже не знаю)по обстоятельствам) я думаю, не нужно оскорблять других,есть другие способы разрешить всё.

Суссанна

а я их не слышу.....у меня какой то орган в ушах есть,я знаю,кто нас ругает,тот нас лечит и сам то и получит.