Ярослав Светин

Боитесь ли вы быть самим собой в кругу других людей?

Ответы
Сергей Пастухов

Когда-то были популярны книжки такого психолога Владимир Леви. Одна называется " искусство быть собой" другая "искусство быть другим" ( ну и другие еще были) Популярненько интересненько, по верхушкам. Может тогда верхушек нахватался, может с возрастом как-то само пришло. Не боюсь ни себя с собой ни себя с другими

Ла
Лана

Замечательный ответ. Благодарю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я всегда так! Такой какой есть кому что-то не нравиться это его личные проблемы как говориться некого не заставляю! Тем более хоть человек я мирный но я совсем не боюсь конфликтов!

Галина Королькова

Спасибо за ответ Но фото поставьте свое для общения

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем! Оно ток мешать будет!

Александр Изотов

в кругу незнакомых людей я могу быть кем угодно! ))) это даже интересно... а в кругу друзей кроме как собой я никем и быть не могу - они и так меня знают...

Константин

я итак тот кто есть везде Прото шаблоны поведения у меня оазные для разных ситуаций как и других людей. Называетсясоциальные маски

Tr
Traveler

Нет.Это хамелеон- приспосабливается,меняя окраску. А что хорошо для хамелеона,не есть хорошо,для человека.

Ла
Лана

Спасибо за ответ

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Анатолий Сергеев

Глупости. Не среди друзей, не среди врагов. Всегда остаюсь таким каким я есть, так проще всего...

Юлия Пак

Я всегда я, в любом кругу. Подобные вопросы наводят на мысль, что вокруг одни трусы и лицемеры.

Ла
Лана

🤝👍👍👍

Света Изотова

Нет, никогда, я в кругу других (даже ) людей остаюсь сама собой, но мнение свое придерживаю

Николай Рублев

А по моему надо всегда быть самим собой при любых обстоятельствах и в любом месте.

Ла
Лана

Согласна

Игорь

Нет у меня таких друзей, в кругу которых, мне нужно держать себя в руках. 🙂

Галина Королькова

Не о друзьях речь Бывают ситуации разные

Игорь

Да о других людях тоже самое. Не люблю, когда приходится сдерживаться. Потому стараюсь не бывать в тех кругах, где я сам не свой.

Игорь

🙂

Александр

А другим, добреньким например, не смогу я быть....например на работе

Три3Ло Zloe

Конечно!!! Особенно милиционеров и психиатров!!! Били...Лечили....😉

Три3Ло Zloe

А мнение не ошибочное...Признайтесь себе....Я признался...😉 Знаете чем последнее время ставлю в тупик многих? "Себя не обманывай. А меня я и сам обману."А моя многословность - это те самые гвозди. Отдаю...новые сделаю. А у вас еще и таких нет...Ну может мне замок покажете?😏

Ла
Лана

Себя не обманывай. А меня я и сам обману. Хорошо сказано. А замок без ключа...смысл показывать)

Три3Ло Zloe

Это вопрос? Покажите пожалста.

Ла
Лана

Доброе утро)

Три3Ло Zloe

Здравствуйте.

Мирумир

наоборот, это индикатор, если незнакомцам это по нраву - наши люди)

Фима Сипатов

Нет, если в кругу людей тебе страшно то у тебя проблемы с психикой

Ла
Лана

!!!

Юрий (Челябинск)

Смотря каких людей и не всегда уместно выставлять себя на показ.

Сергей Фокин

Я боюсь выглядить трусом и в кругу других людей, остаюсь прямым.

Ла
Лана

Умничка

Lukagray

нет мне всегда по фиг что про меня думают я о них не думаю вобще

Владимир Пермяков

абсолютно нет, я даже матерюсь иногда...в кругу других людей...

Владимир Кириллов

Ну, если у меня есть холодное оружие за пазухой - то не боюсь.

Борис Иванович Тимошенко

.... мой лозунг - .... и вопреки... и в любом кругу остаюсь собой...