Тата

У кого какое отопление в доме или квартире?

Ответы
Tрикcтeр

Самое дешёвое газовое , потом котёл на пелетах , далее газгольдеры и замыкает это самое дорогое - электрическое . Не беру в расчёт дрова , для них нужна печь , если водяное отопление на дровах , то придётся бегать каждые два часа подкидывать . Уголь не дешев и грязен , соляра опасна .

Raf Kanyukaev

обыкновенный газовый котел с самодельными водяными трубами по всем комнатам (без батареек), отличное отопление

Анатолий Андриюк

У меня в квартире автономное котелок двухконтурный (природный газ) отопление и горячее водоснабжение.......

Олег Самохин...

и центральное и местное ... теплые полы тоже.. поговаривают я не плохой электрик..

Григорий Львович Шапиро

Котёл газовый напольный "Лемакс" 180м.кв.С байпасом...

Алексей Горталов

В доме котёл газовый. В квартире центральное

Валерий Ратников 🇨🇳

делайте тёплый пол, водяной и газовый котёл.

Александр Котасонов

Нет и не было, и не знаем, что это. Костёр .

Сергій

В доме газ, двухконтурный котел

Тата

👌

Гаврилов Александр

центральное , верхний разбор

Олег Жеребненко

У многих есть отопление...

Вл
Владимир

Свое автономное, газовое.

Николай Пепеляев

Построили дом ?

Тата

Да

Николай Сорокин

Газ ! а у вас?

Тата

Газ. Собственный дом.

Николай Сорокин

У меня тоже