Янка

А правда ли ,что овсянка заряжает энергией и высокомерием на целый день?)))))

Ответы · страница 2
Николай Палыч

... наверное ДА.... посмотрите на англичан..ЧЁПОРНЫ ВЫСОКОМЕРНЫ ... это ж от ОВСЯНКИ

Николай Палыч

можно.... и ещё вагончик.... к примеру... с пряниками

Николай Палыч

.. так что.... овсяночка... только с подливочкой...и поджарочкой

Николай Палыч

.. а что у Вас , Юля... сегодня на столе ВКУСНЕНЬКОЕ.. ?

Янка

Бутик..уже сточила😜

Николай Палыч

.. на здоровье....А чай ароматный.... так крепкий и чутку сладкий.... чтоб горечь лёгкая чувствовалась... у Вас подают ?

Хранитель Семени:-)

Судя по англичанам, которые предпочитают её на завтрак, только высокомерием)))

Хранитель Семени:-)

Разговор блин конечно)))))

Янка

ну так что там у нас с заменой?))))

Хранитель Семени:-)

А ну да, труселя перед поездкой сменить нужно))))

Грач Налбандян

На счёт высокомерия не знаю, а вот мне от неё упадок сил обеспечен на неделю.

Грач Налбандян

После армии прошла уже уйма лет, но к овсянке и пшенке отношение только отрицательное. Закормили до состояния аллергии.

Янка

может это просто на подсознании?надоела в свое время..вот организм и противится..?)

Грач Налбандян

Естественно. Именно по этому, даже упоминание о ней вызывает протест.

Янка

да уж..наш организм не проведешь)))

Se
Seokjin

нет это вранье, жрал каждый день, и ни какая энергия, супер сила не появилась

Юлия К.

высокомерием возможно,а вот насчет энергии лошадям может овес и помогает))

Николай Гилёв

Мой собакян радостный и довольный и не высокомерный)) ест каждый день😃

Янка

нууу..это ваще будет высший класс!))))))кстати..скоро козочку заведу..и козлика..так давно мечтала..

Николай Гилёв

Я уже ничего не хочу))))) у меня все было

Янка

а я хочу..хотя тоже была козочка..потом ввели на работе 2хсменку..пришлось отказаться от нее

Янка

ага..есть то у них нечего..рожки да ножки))))))

Николай Гилёв

Я знаю🤣🤣🤣🤣

Сергей Федин

Видел я в Эмиратах Англичан после завтрака.Похоже так.Они в басейне ссут.

Ignat Tarasov

а чай в 5 часов добавляет надменности и помогает в изучении английского

Ignat Tarasov

Хороший ответ.....такой ёмкий и краткий....поздравляю - вы талантливы....

Ignat Tarasov

да нет, на самом деле мне пофигу, но как человек вежливый- не мог не спросить

Вуаля.

правда . господа . правда . чистая правда . овсянка заряжает энергией ...

Янка

но не надолго..и не всех..)))

Вуаля.

кто сказал ? простите, но овсянка всегда молчит .

Не Выясняй)

ну на счет энергии и высокомерия не знаю но запором точно заряжает)

Валентина Белая

знергией наврят ли а вот что поел это конечно голову можно задрать

Гордюшка

конечно, поэтому лошадки и энергичны целый день))😜

Денис Болдин

а то потом позвонишь расскажешь как она зарядила или нет ))) шутка

Денис Болдин

ну так кому же вроде вопрос сверху написан

Денис Болдин

ну скажешь если заряд энергии почувствуешь скажи мне я в магазин за овсянкой

Денис Болдин

я думал пожелать тебе приятного аппетита

Денис Болдин

о как ну вот )))))))))))))))))))

Aleks Wiеg

Правда.Незря англосаксы и жрут лошадиный корм.только.что не жрут

Анатолий Пивсаев

энергией это точно а вот высокомерием в зависимости от человека

Виктор Шаламов

Не всякая овсянка одинаково полезна. Может "зарядить" и поносом.

Виктор Шаламов

Тем не менее жуёте одно мясо...

Виктор Шаламов

Вы же так написали. "​Не люблю траву жевать..лучше мясо..", - ваши слова?

Янка

опять 25..да все я жую..пошутить нельзя?))))

Янка

мой вопрос..хочу и возражаю))))

Янка

🤷‍♀️🤝🤗

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот почему я такой уставший и не высокомерный, овсянку не люблю.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Папа? Русский, украинец, поляк. Деда русский.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Русский. В общем смесь гремучая. Взболтать, но не смешивать.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, обычно молчу, лучше слушать и вникать. Что например ты говоришь. Звонишь такая и говоришь: возьми булку хлеба, яиц и молока, вечером буду готовить омлет... А я такой: хорошо, ещё возьму помидоров и ветчины, так вкуснее, милая.

Янка

Саш..какой завтрак?я сплю почти уже)))))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Юленька, спокойной ночи и сладких снов, обними меня и спать.

Павел Гурович

Да, ещё у Ханта это было написано. Но у англичан порции мизерные.

Павел Гурович

Джон Хант был руководитель первой успешной экспедиции на Эверест. Позже он написал об экспедиции подробно. У меня была эта книга.

Сергей Пак

Энергией до полудня, высокомерием до первого позыва метеоризма

Владимир Королев

да, если её подают на завтрак со словами: "Овсянка, сэррррррр!"