Еl´ Lazar

Существуют ли потомки Христа?

Ответы
Ig
Igel

Согласно Библейским рассказам у Христа не было родных братьев и сестер, о его детях не написано ни одного слова, Мало того, часть его жизни от 13 до 33 лет не имеет описания. Равно,как и первое упоминание о нём появилось спустя 350 лет после "Воскресения". Так, что, многие учёные, на сегодняшний день, ставят под сомнение даже существование этой личности.

Юрий Монгирдас

вряд ли...Та блудница из г. Магдалы вроде не беременела от него. Хотя у этого иудея были ещё 8 братьев и сестёр..

Serge Panther

Он трахался не меньше других,а резинок тогда не было.Так что потомки должны быть.

Просто А...

))) есть Его последователи, потомков быть не может по определению...

Тамара Борисова

Думаю, что существуют! И кто-то, обязательно, охраняет их древо!

Сергей

наверно существуют, только они уже и не знают об этом))

Любовь Стрельцова

Если Христос существует, то существуют и его потомки.

Лариса Иващенко

С духовной точки зрения-да,с материальной-нет

Леночка Федосова

Не потомки, а последователи. ДА, СУЩЕСТВУЮТ!!!)

Татьяна Недень

христиане его последователи и дети его

Руслан

конечно, мы все спасенные Его любовью

Ольга Ананьева

не возьмусь строить такие теории..

Ибрагим Гаирбеков

не слышал и не приходилось читать

L(
Leas (Ляш) Vasili

Нет, домыслы врагов христианства

Наташа Вороньжева

да наверно но кто верит а кто нет

Лена Петрова

Мнения разделились, возможно да

Александр

почитай библию,мы все дети его

Наташа Горшкова

если верить Дэну Брауну - есть)

Виктор Астахов

Мы все по его образу и подобию!

Григорий Шапиро

Даже если есть,что это меняет?