‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну и каким образом можно ехать на мерседесе, если Мерседес - это женское имя?

Ответы
Геннадий Попов

Женские имена автомобилей, это не только Mercedes-Benz. Та же советская и российская Лада, а сколько заграничных: Toyota Nadia, Alfa Romeo Giulietta, Lancia Flavia Sport, Toyota Carina, Renault Zoe, Lancia Aurelia

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Анатолий

Ездят не на именах, а на автомобилях с их именами. В России почти все автолюбы катаются на своих "ласточках"... и не падают с высоты...

Дмитрий Белый

Первый год нормально, а потом деньги вымогать начинает. Только блин машину хоть в трейдИн сдать можно, а жену фиг кто возьмет ведь

Зона_Іn_Тересу

вот куда ещё подобные вопросы спросить,ну!? Жаль, два к ряду не разрешают.. я ради второго сюда и зашла в общем(

Валерий

А нам недавно на парт собрании объяснили, что Карл Маркс это один человек, а слава КПСС вообще не человек

Квака Задавака

Имя дочери владельца фирмы...Если не нравится,выбирайте Запорожец...Уж он то явно мужского рода...🙂

Сергей Ханьжин

Сам всё время удивляюсь этому))))Хозяин назвал фирму в честь своей дочери.)))

Катерина

Это марка была названа в честь дочери Эмили еллинека , Мерседес Еллинек

~Восточная Сказка ~

Вот если б спросил как я бы тебе в рифму ответила бы 😊😊😊

~Восточная Сказка ~

О узнаю тебя 🤣

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я в машине)

~Восточная Сказка ~

Ну я не подумала что ты на свинье ч😁

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Еще бы)

Анна А

а в чем сложность? очень много мужиков которые на бабах ездят.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я помню так звали невесту Графа Монте-Кристо и дочь Даймлера.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Совершенно верно

Елена Лена

Так же как и на Волге Если учесть, что она река жён рода

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В таком случае, ехать надо на Мерседес, но никак не на Мерседесе. Незачет

Елена Лена

Спасибо

Искорка.

и что? волга речка, жигули горы, а калина вообще ягода

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вопрос прочитайте внимательно

Исаенко Надежда

Создатель автомобиля назвал его в честь своей дочери

Алёнка С.

Но почему то ездят,и очень любят ездить на этой марке.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И в честь своей дочки и назвал свою компанию мужик)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я в курсе, так почему у нас он в мужском роде?)

Ал
Александр

А как на лошадях ка таются, тоже кобыла не конь

Алексей Генералов

На Ладе же ездят, а МерсЕдес что не баба что-ли!

Павел Лелеков

А слышал выражение: "Кто везёт, на том и едут!"?