Дон Кихот

Немцы принесли десятки тысяч цветов к танку, установленном напротив посольства России в память русских воинов, погибших в борьбе с неонацизмом. В других городах ФРГ жители поддержали флешмоб, принеся цветы к монументам легендарных русских "тридцатьчетверок" - из антироссийской акции получилась пророссийская. Но по просьбе Украины, танк уже убрали. Немецкий народ против неонацизма?

Ответы
Владимир Беккер

Немецкий народ против таких дураков как ты,верящих пропаганде в танк этот теперь поедет в Нидерланды и будет уже там целиться в русское посольство.

Оксана

немцы несли цветы,погибшим от этого танка и просили,что бы дуло направленное в сторону посольства рф-таки выстрелило в него.

Ev
Evgeny

тебя переживу))) Нахпшел.

Дон Кихот

Естественно. Мне уже 121, а тебе всего около 70

Ev
Evgeny

Дурачок..Какой дурачок..Пипец

Дон Кихот

Снова у вас негативные эмоции. Вы как будто из них сотканы)

Ev
Evgeny

Свали нах.

Al
Alone

немцы, что в школе историю учили, ПОМНЯТ горе Великой Отечественной. то горе, что принес миру нацизм.

Улугбек

Хохлы - не немцы...

Al
Alone

именно...

Улугбек

🤭

Галина

Они с лихвой узнали что такое неонацизм . все идет по политике, а народы и не ссорятся .

Кот Кот

Нуу значит есть ещё надежда что с простыми людьми там все в порядке!

Ерика Джумурат

Давайте не разжигать пламя войны которое и так достигло вершины

Дон Кихот

Джамшут иди Равшана учи, нашалникамана

Ег
Егоза

Немецкий народ очень просил танк выстрелить в посольство рф

Ег
Егоза

Не выпросил!

Где Ты Там И Я

Тебе это важно, или ты соучастник к этим событиям?

Дон Кихот

С какой целью интересуетесь конкретно мной?

Где Ты Там И Я

ПНХ.

Дон Кихот

Вы уже там, вам вкусно?

Улугбек

Уроки истории.... ума добавляют не всем... ПОРОВНУ!!!

Ян
Яна

Надежда есть, что адекватных больше чем дебилов..

Епифания

Весь мир против нацизма, только Россия - за

Io
Iosef

Для них это плохо кончилось в прошлый раз..

Юлия Пак

Скаzки zомбоящика здесь пересказываете?

Лея

Головы просто здоровые ещё остались

Ирина Славянка

Надо же, Украина для них авторитет!

Ирина Славянка

Ну раз танк убрали по просьбе Украины!

Дон Кихот

Хозяин у них общий. Им не понравилось, что немцы танк завалили цветами

Ирина Славянка

Это и так понятно, ведь ждали другую реакцию.

Дон Кихот

Ждали другую, поэтому увезли

Серафимка

немцы получили жесточайший урок.

Екатерина

Немецкий народ против идиотизма

Сидящий На Берегу Реки.

Среди немцев, тоже есть ублюдки.

Светлана Костина

Немецкий народ против войны.

Таяна

Они всё помнят и видят.