Чёрный Квадрат

Рецепт стройности для женщин: завтрак съешь сама, обед раздели с котом, ужин отдай мужу.

Ответы
Болот Исаев

хороший рецепт. мужа значит за врага почитаете? а знаете, кто настоящий враг? тот, которому вы отдали ужин, а он еще и на завтрак приперся. муж тогда у вас совсем получается какой-то.. вражина просто)

Денис Лазутин

вранье, кушайте кашки,вареную курочку,но без макаронов и без хлеба,и самое главное - никогда не употребляйте пиво. я за 2 месяца 18кг на гречке и рисе)))

Рассвет Грядущий

Майя Плисецкая - знаменитая балерина выпивала перед едой стакан холодной воды, ела что хотела была всегда в форме и прожила очень долго.

Игорь Еговин

Рецептура стройности довела многих до безумия. Есть простая формула: Можешь быть стройной - будь ею. Не можешь - будь обаятельной.

Мартина

Вы умеете играть моим сердцем доставляя удовольствие и самой обладательницы потери)) Почему я Вас обожаю нежно?

Та
Таниука

Игорь умеет играть словами..

Мартина

Я учту это

Игорь Еговин

Играть словами - не самая плохая игра, особенно, когда они светятся бриллиантами ))))))

Мартина

Вы для меня прекрасны

Наталья Зурначиди

Я не страдаю и не забиваю свою голову этим, кому то не нравится, это их проблемы, а хорошего человека должно быть много!!!!

Славяна Хиллемайер

У меня с точностью до наоборот, завтрак мужу, обед делю с кошкой, а вот ужин съем сама...и вешу всё ещё ниже нормы

Лариса

Ни в коем случае! Все съешь сама, только обрати внимание на качество и количество съеденного!

Маргарита Маркина

В концлагерях толстых не было,жракать надо меньшими дозами,но чаще,должно помочь.

Вера Швецова

Да рецепт хороший,только после его применения и ноги таскать не сможешь!!!:)))))

Вера Швецова

За компанию и я пью,но только чай!!!:)))))))

Гуманоид

Добро:)

Вера Швецова

Добро!!:)

Валентина Леонтьева(Карелия )

здорово ! надо попробовать ! это лучший рецепт за последнее время !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чёрный Квадрат

спасибо за оценку моей шутки)

Валентин Золотарев

ну, ладно живете в зоопарке, понимаю, но делить постель с врагом .... однако...

Наташа Поль

да, чтобы на него девчонки не вешались потом))) знаете что означает ваше имя

Rom

представляю какие у Вас целлюлиты,что Вы уже своего так возненавидели. 😄

Диана Георгиевна

Не получилось похудеть к лету, раскормлю мужа, сыграю на контрасте...

Людмила Сидорова

лучше быть румяной пышкой чем засушеной мартышкой. Ф Раневская

Befora

угу))

Люблю Анатолия Доцко Его Любимая))))

Завтрак сьешь сама обеи раздели с другом ну а ужен отдай мужу

Татьяна Семилетова

А если у женщины нет кота? Или мужа? Или ни того, ни другого? 🙂

Надежда Зимченко

жирный кот - это еще куда ни шло, но жирный муж - !!!?????)))))))))

Вера Швецова

Завтрак могу коту отдать,а вот обед и ужин съем сама!!!

Владимир Вольский

Как много девушек хороших, а тянет вообщето к плохим)