Огненный Тигр

🖼
Демoны, кoтopые живут внутpи зубa и вызывaют бoль.
Тaк думaли люди в 18веке

Ответы
Александр Евченко

Мой дед прошедший всю войну уничтожавший лесных братьев Прибалтики -три ранения в грудь -говорил больнее зубной боли нет

Огненный Тигр

И сердечной

Александр Евченко

Инфаркта не было прожил 96 лет

Огненный Тигр

Долгая жизнь

Александр Евченко

пережил всё воевать начал с 1939 игода

Огненный Тигр

Спасибо деду за победу

Александр Евченко

Спасибо -его у нас любили все

Огненный Тигр

🤝

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Запрещено критиковать,если у самих нет вопросов.

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Кнопку пропустить нажмите

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Огненный Тигр

Кнопку пропустить нажмите

Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

П🅰️шк🅰️©️🚭

При зубной боли рекомендуется смотреть на полную луну с открытым ртом!

Огненный Тигр

Да ну?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да!

Иван Егоров

Ну, это брехня. В 18 веке люди были не такие уж тёмные. Не надо выдумывать

Огненный Тигр

Возможно

Лола Ололоева

Во, я их убиваю ещё до того, как они начнут творить твои дела))

Огненный Тигр

Верно

Елена

И как же больно выковыривать этих демонов из зубов!)))

Огненный Тигр

Это к стоматологу

Елена

Понятное дело. Куда ж без него).

Огненный Тигр

Именно так

Магистр Околовсяческих Наук

Правильно думали...и их можно изгнать в церкви

Огненный Тигр

Наверное

Магистр Околовсяческих Наук

Надо может в зубы кресты вставлять??

Огненный Тигр

Не

Магистр Околовсяческих Наук

А бумажку с Отче наш прикладывать??

Огненный Тигр

Нет

Иван Ивановченко

Сильно добрые для зубной боли) но прикольно)

Огненный Тигр

Брат Спилберг отдыхает))

Иван Ивановченко

И Стивви Кинг завидует))

Огненный Тигр

Да тот нервно курит в сторонке))

Иван Ивановченко

А из-за его штанины Ридли Скотт одним глазом перепугано выглядывает))

Огненный Тигр

😆

Cветлана

Ну можно и так сказать, про бактерии

Огненный Тигр

Конечно можно

Cветлана

Сейчас вроде все знаем, а фактически ничего не меняется

Огненный Тигр

Именно так

Cветлана

Да, к сожалению 🤝

Огненный Тигр

Угу

Cветлана

😔

Огненный Тигр

☹️

Е. К.

Я тоже недавно в этом убедилась😁

Огненный Тигр

Зубы это серьезно

Е. К.

Ещё и как..

Огненный Тигр

Ага

Natali Shelkovica

надо полоскать святой водой

Огненный Тигр

Наверное

Natali Shelkovica

пусть утонут

Огненный Тигр

Ага

Natali Shelkovica

умничка

Огненный Тигр

🙂

Сергей К.

и что с тех пор изменилось?

Огненный Тигр

Сейчас это выглядит как суеверие

Сергей К.

🤷‍♂️

Александр

Потом их кариесом назвали.

Огненный Тигр

Да

Fedor Shkenev

Не сильно и ошибались!😜

Огненный Тигр

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в принципе, они правы)

The Queen.

почему это?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит другая...))

The Queen.

вроде не зацепила никого)))) случайно даже, не то чтоб специально убивать)))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не про то...тут есть девушка с таким ником, она любит менять образы)

The Queen.

ну, Я тоже так делаю))))

Олег Л0К0С

Да, мы очень молоды

Огненный Тигр

Зелёные

Олег Л0К0С

Но периодически в нашем развитии происходят скачкИ. Одним из таких скачков должна стать

Но «истинным», по спутанной интуиции автора, рождением эпохи Конструктивного Ожидания должна стать громоподобная официальная презентация Учения, отворяющая шлюзы тщательно подготовленной, мощной и «широкополосной», «самовозобновляющейся» инфор-мационной кампании, охватившей страну (что ЭКО считает явно недостаточным минимумом), а в идеале – всю планету.
Исходить предложено из того, что при правильной организации этой кампании естественным народным ответом на неё окажется живое творчество самой широкой общес-твенности, уточняющее и разви-вающее положения декларированной на текущем этапе приблизительно, но в нормативном будущем – строгой и всеохватывающей науки:
«Научной эсхатологии» (Теоретического эковедения).
Пока же эта наука расплывчато трактуется как фундаментально-прикладная дисциплина, призванная к растянутому на века рассмотрению вопросов, связанных с осуществле-нием глобальной реанимации.
По сути, на данный момент ЭКО можно отождествить с цистой зародышевой клетки такой всеобъемлющей духовной основы, которая, сформулировав «конечную» цель Научного прогресса, призвана объединить современное человечес-тво, направив всю его суммарную духовно-интеллектуально-техноло-гическую мощь на практическое решение стоящей перед людьми Сверхзадачи.
Эта перманентная революция в умонастроениях современников мыслится развитием, углублением, глобализацией «захлебнувшегося на полпути» европейского Возрождения средних веков.

Огненный Тигр

🤝

Олег Л0К0С

🤝

Be
Beznika

В натуре демоны😡

Огненный Тигр

Ага

Марго Беккер

🤷‍♂️✌️🤷‍♂️

Ли
Лия

И про мозги нет?

Огненный Тигр

Про мозг ничего не сказано

Ли
Лия

Жаль.Во где демоны то.😂😂😁

Огненный Тигр

😁

Александр S

Я так и думал...(

Огненный Тигр

Именно так