Алиша

лучше бы в спрашке рекламу о работе блокировали, что за модерация такая странная

Ответы
♚•★•♚

да блокирует спамеров... надо капчу ввести, или что-то подобное... мож телефон добавить. чтоб не регистрировались... эх... достали спамеры

Алиша

у меня сегодня три поста удалили

♚•★•♚

вопросы?

Алиша

не давали постить , просто не пропускалось к публикации автоматически. подозреваю из-за слов на религиозную тему, но сама тематика явно была другой. Потом выложила картнкой принтскрин вопроса, удалили вручную чуть позже

♚•★•♚

мда.. вот как...

Алиша

вот и говорю странные, удаленный пост, которые в тексте вообще не пускали 🖼

♚•★•♚

😳скорее всего надо рубрики делать - про религию... было бы здорово

Ирина Карпова

кстати вот только что прочитала статью - там пишут что ежедневный заработок попрошайки в москве - 18-20 тыщ...вот это вот про это

Алиша

😂 думаете там это рекламируют?

Ирина Карпова

как то сравнение прилепилось...там мафия покрывает мафию..вот чуть выдержка -Попрошайки делятся на две категории: мошенники и рабы. Аренда места для мошенников стоит 7-10 тысяч рублей в день.
Около 40% просящих милостыню, удерживаются насильно и работают за еду. Часто это люди из регионов, которым некуда бежать. В том числе и дети.
В метро и возле основных храмов Москвы, все нищие работают под «хозяином». Подойти и встать с просьбой о помощи невозможно. Желающего просить милостыню просто выгонят.
Заработок попрошайки составляет около 15-20 тыс. рублей в день. Выручка зависит от продуманности подхода. Если это калека, то он должен быть максимально жалким. Если человек просит на билет домой, то необходимо выглядеть опрятно и прилично.

Man Against War

Каждый день блокируют по много раз...как и Надю и прочих...но делают новый профиль.

Владимир

этот мудак всегда заходит под другим ником поэтому не заблокировать...

Ирa

Вас тоже реклама раздражает?)))

Алиша

больше то что меня блокируют, а реклама как была так и есть

Алиша

не давали постить сегодня , просто не пропускалось к публикации автоматически. Подозреваю из-за слов на религиозную тему, но сама тематика явно была другой. Потом выложила картнкой принтскрин вопроса, удалили вручную чуть позже. 🖼

Ирa

Ну все же обошлось?))

Алиша

профиль не забанили конечно, но вот вопрос убивают на корню. Вот и сетую на модерацию, что рамки у них странные

Ирa

Ну кто начальник тот и прав))).... Удачи вам)))

Алиша

😄 🖐️

Ирa

☺️

Денис Локтюшов

я здесь сам её блокирую.

Константин

скореее рамбота такая!!!