Александр

Съешь меня,выпей меня...Помните сказку про Алису? Правда,что все женские приключения начинаются с выпивки?

Ответы
Надежда Гончарова

Не знаю с чего там начинаются приключения,а вот в сказке Андерсена "Дюймовочка" колдунья дала женщине ячменное зёрнышко,из которого впоследствии вырос тюльпан-вот это приключение!!!!

Александр

Класс...а семечко точно ячменное?

Надежда Гончарова

Точно!Я с внуками недавно мультик смотрела,прямо чуть с дивана не упала,раньше как-то не задумывалась

Александр

Автор курил коноплю...Или он внук Мичурина!

Наталья Мойланен

Помоему так происходит у каждого. Алкоголь тормозит разум и мы не знаем,что творим. Но я не пью алкоголь,помимо него много чего интересного на земле.

Елёна

"Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, два бокала — в Елену Прикольную, а три бокала — в Лягушку-путешественницу"..))))

Александр

Зачёт!

Елёна

Доброго времени...))))

Александр

И Вам!

Елёна

спасибо..))))

Светлана Голофаева

Все женские приключения начинаются с нереализованных желаний... выпивка здесь не при чем...она лишь снимает последние тормоза...

Елена Данилова

Вообще-то, сто грамм коньяка превращают Елену Премудрую в Елену Прикольную, это известный факт...

Srbuhi Kachyan

У нас очень много женщин непьющихили или пьющих по праздникам чуточку,поблема не к нам

Галина Левицкая

Неправда, это пререгатива мужчин... Женщины умеют находить приключения и без выпивки 🙂

Винецкая Клара

Я-не пью...не в курсе...только знаю,что пьющим женщинам легче найти свою "половину"

Неадекватная Но Милая

конечно! Выпьешь и тут же приключения сами находят тебя .что?что? Я правду говорЮ

Жанетта Сикорская

не пью не знаю,а вот мужские точно,как выпьют так сразу на подвиги тянет

Л.
Лариса .........

я не пью спиртного...так что все мои приключения...на трезвую голову

Александр

Я тоже...Пирожок будешь?

Л.
Лариса .........

с чем? 😄

Александр

Сюрприз...

Л.
Лариса .........

не...не люблю сюрпризов....

Надежда Синицына

У кого как! Смотря, сколько разрешаешь себе пить, и с какой целью.

Нина Макар

Абсурд. Многие женщины вообще не пьют, но приключения имеют.

Татьяна Волкуненко(Максименко)

В чём то Вы правы,только не только женские,мужские тоже )))

Елена Поддубная

Сказка об Алисе - творение Кэррола. Спросите у англичанок

Просто Вишенка

...у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала. ...

Татьяна Капелька Счастья

пьяная женщина,чужая .....может и так.Но голова для чего?

Александр

В неё едят...

Татьяна Капелька Счастья

зашибись худая жизнь

Светлана Галунова

да! приключения начнутся, но и без выпивки случается

Елена Кулакова

нет. можно и по трезвянки в такой переплёт попасть...

Наталья Горчинская

Правда, что у мужчин две головы и не одна не думает?

Александр

По очереди,в основном.