Bлaduмиp

Сегодня стуки топоров, сегодня щепки летят от Гугла буквы скрепки, ах интернет я вас любил и анонимом ярким был. Теперь же все организовано рунет пошел на органы?

Ответы
Та
Татьяна

я больше яндексом пользуюсь.

Саша Аут

А точнее?

Светлана Бульская

Ну,мы к этому "привиты"...)))Как у вас весна идёт уверенной поступью?Готовимся к Первомаю?))

Bлaduмиp

идееет )))) сегодня утром было +10

Светлана Бульская

У нас +20)))Чуть теплее)))))Трудимся?Как успехи у "Ханумы"?)))

Bлaduмиp

трудимся, а "Ханума" всё ленится не хочет готовится )))))

Светлана Бульская

Отдых нужен всем.Особенно для рывка.)))Хорошего отдыха,хорошего дня !Приятного общения).