Анна Романовская

Почему родители вечно ругают детей и хотят чтобы они были прям правильными? Они разве сами в детстве были правильными?

Ответы · страница 4
Владимир Демидовский

Тем не менее бабушки с дедушками также волновались за твоих родителях.

Павлос

Да......, все мы когда то были детьми......, но жаль, что не все об этом помнят

Роман .....

Они просто были в детском возрасте, а вот дети не были в их возрасте)

Зубика .

Нуу , когда ругают , подсказывают , что можно поступить по другому )))

Трижды Кот

Мы все родом из детства. И всё уже забыли, считая себя правильными

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Потому что вы потом выростаете тупыми😏 а раньше такого не было))

Сергей Коваленко

Они говорят тоже самое, что им говорили их родители. Все по кругу.

Сергей Л.

Просто с высоты лет, родители поняли что в детстве были не правы!

Zаиц Харофый

Именно не хотят, что б дети повторяли их ошибки. Потому и требуют

Ренат Life

Родители говорят как надо делать. А дальше уже кто как поступает

Александр Вяткин

А если детей баловать,то из них вырастают настоящие разбойники.

Ма
Макс

Я вообще рос отдельно от родителей, делал, всё, что мне хотелось.

Арбузный Ихтиандр

Родители берегут своих детей от глупых ошибок ,и это нормально.

К А Й Ф У Ц И Й .

а ты спроси у них где инструкция для правильности где образец ?

Табуретыч

Не желают воспитывать себя, вот и пытаются воспитывать детей..

Василий Медведев

родители прошли эти ошибки и не хотят что бы дети их повторили

Ego Musicus

Хотят чтобы их дети не совершали таких же ошибок как родители

Лора Иванова

Послушные дети удобно. Родители не думают о детях, подавляют!

Игорь Калиниченко( Русский)

Хороший вопрос. Философскиий. Вы редкость. Был бы Казановой..

Людмила Канивец

Так и нас ругали родители! И так будет всегда.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это естественно!!!! И по другому не может быть. Но, ругали за одно, а в другом поддерживали. И морально. И финансово. Потом мы, да не всегда в консенсусе. Но, любим друг друга. И помощь теперь , то туда то сюда. Лучше маме излишки отдать, не потеряются)

Александр Салтан

Неудовлетворённость родителей своими личными достижениями