Тим

Травились ли вы когда-нибудь просроченным аспирином и т.д.?)

Ответы
Галина

а раньше не было просроченного лекарства; отец пил аспирин и соду и до 80 лет дожил фронтовик с остатками пули в голове, а я как только в первый класс пошла, покупала ему эти два предмета . так что, вот такие дела .

Lаzy

Н4т. Хотя по обстоятельствам прихобилось применять просроченное. Ввиду отсутствия и полной невозможности приобрести. Руководствуясь принципом '" лучше что-то, чем ничего"

Евгений Федоров

Если травишься,то лучше это делать препаратами из группы цианидов...🙂 Аспирина надо очень много скушать...

Екатерина Емелина

Нет. Каждый год после новогоднего праздника просматриваю срок годности лекарств в аптечке.

Игорь Кульков

Нет, но можно даже и не просроченным, всю зависит от дозы. Суецидники его ипользуют

Геннадий Смоляков

С салицилкой ( что и есть аспирин) ни хренашеньки не будет после всех сроков

Александр

Интересно, пронесёт ли с просроченного слабительного?

Sерый

травились просроченной водкой настоянной на аспирине

Иосиф Пятунин

Ни разу - внимательно читаю информацию на коробочке.

Игорь Пестриков

таблетки не употребляю, от всего помогает Перцовка.

Владимир Панченко

у меня от не просроченного аспирина упса умер сын

Георгий Ламбоцкий

Есть более верные и проверенные способы суицида.

Иоанна

Возможно...я не смотрю иногда на срок годности

Балбес

Я не употребляю всякую гадость от медицины...

Эл
Эля

Вот только на эту тему говорили и ваш вопрос

Огненный Муравьед

Нет. Фармыирмы давно используют фулпруф.

Евгений Лурье

травлюсь сейчас, но кажется не просрочен

Y. V.(George)

СЛАВУ БОГУ КАК ТО НЕ ДОВОДИЛОСЬ.😎✌️👌

Александр Тимонин

нет аспирином не возможно отравиться

Александр Тимонин

дебилы

Александр S

Нет. Тока бухлом и салатом в Турции (