Друг

У вас бывают периоды чтения " через букву" ? Так сказать смотрю в книгу и вижу не то, что там написано)))) И почему они случаются?))

Ответы
Ал
Александр

просто уже по смыслу читаешь события. конечно если там одни диалоги то не получается хотя и там через слово смысл улавливаешь..

Друг

Да уж

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Текст такой

Друг

Научный?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет сложный

Тимур Кулахметов

Да, бывают.

Друг

Почему?

Тимур Кулахметов

Может задуматься лишь одно слово. Случается, что думаешь о глобальном, а простое не дает о себе забыть .