Наталия Наталия

А любящие радугу, должны любить дождь?

Ответы
Ум
Умиление..

СЛАВЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ
Чистота и благочестие женщины способны защитить не только её род, но и весь народ. Эти качества магичны. Психическая сила представительниц прекрасного пола в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии: мужчина сильнее на физическом плане, женщина – на энергетическом. Это значит, что мысли женщины, её желания, молитвы и медитации оказывают на окружающий мир гораздо более сильное влияние.
В ведических писаниях говорилось, что мысль женщины приравнивается к действию мужчины. Издревле известно, что жена способна защитить своего супруга, находящегося на поле боя, одной своей чистотой и верностью ему.
Её женская сила окружала мужа непробиваемой защитной стеной. Такие мужчины возвращались домой невредимыми из любых сражений: даже если в него летели сотни стрел, они просто пролетали мимо цели. Подсознательно мы это понимаем и сегодня. И многие мужчины, вернувшиеся домой с полей боев, знают, кому обязаны своим возвращением.
Женщина действительно обладает способностью возвысить мужчину до небывалых высот, если она чиста и разумна. Становясь же матерью, она обретала священную обязанность и возможность творить будущее Земли: растить тех, кто будет развивать жизнь на планете дальше.
Женщина знала, что её дети будут проращивать те зёрна, которые она в них заложит. Так, одной из жизненных задач каждой женщины испокон веков было: родить и воспитать детей. К такой великой роли прекрасный пол готовили с детства.
В каждой культуре существовал список обязательных знаний и умений, которыми должна владеть каждая женщина. Среди них: искусство нарядов, умение играть на музыкальных инструментах, пение, танцы, умение рисовать, рассказывать сказки, знание языков, умение украшать дом, и многие другие гораздо более сложные умения.
На первый взгляд может показаться – ерунда. Но по сути, эти умения – работа Души, это творчество, созидание, это способности, позволяющие гармонизировать жизнь людей, вносить в неё красоту, радость, мир, чт

Семён

Не вижу связи, радуга, это красиво и удивительно, дождь, это или тёплый, или холодный, пронизывающий, такой не люблю ... Я два раза в жизни попадал под тропический дождь, вот это стихия, аж дух захватывает, такой мне по нраву ... !!!

Наталия Наталия

Это перефразированная поговорка

Семён

Типа любишь кататься, люби и саночки возить ...???

Семён

Я значит не понял или не знал, во всяком случае я высказал своё мнение по этому вопросу ...

Наталия Наталия

И спасибо Вам за это

Семён

🌹🌹🌹

Саша Аут

Не должны.Как и любящие вкусно поесть не должны любить готовить... Насчёт любви, любой, какую только можно представить, моё мнение, никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН.

Сергей Брюхов

не всегда. я когда огород поливаю внуки прибегают и кричат "радугу". я запускаю веер брызг, они видят радугу и в восторге, а дождя им не надо😊🌹

Олег

Как это должны любить? Насильно люб не будешь. Например, я вот люблю радугу, но это не значит что я должен любить ЛГБТ)))

Олег

На подмазу похоже))) спасиб))

Наталия Наталия

Пожалуйста

Олег

🖼

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Александр Шульга

Это был мой район полетов. Каждые пол года сдавал зачеты по району (чертил на память, населенные пункты, реки, дороги, тогда допускали к полетам.😇 В Кропоткине когда-то жили мои родственники, а сейчас не ведаю.

Наталия Наталия

Хорошо же все таки у нас

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа :))) у нас сегодня с утра радуга как раз была, мне она нравится, красивая :))) но дождь я не люблю :))))

Наталия Наталия

.Дождь тоже классно

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для природы да

Наталия Наталия

🌧️🌈 я осенний люблю

Упс

Не. Когда дождь над тобой - радуга бывает оч редко. Радуга это когда дождь недалеко от тебя)))

Упс

🌞🌧️🌈 вот как-то так 😄

Наталия Наталия

пусть будет так

Александр Изотов

никто никому ничего не должен... 😉 а кто любит смотреть на огонь, должен любить пожары! 🤔

Александр Изотов

прости, не хотел огорчать... 🤫

Наталия Наталия

Проехали

Александр Изотов

ну и прекрасно! 😁

维克多

Не факт! Например, люди, любящие колбасу не обязательно любят ухаживать за скотинкой.

Наталия Наталия

😔Ну при чем здесь проза ?

维克多

А куда без неё?

Наталия Наталия

Романтика лучше

Во
Воля

если только дорога не проселочная, и не превращается в непроходимую жижу после дождя

А Б

🖼
Я вспоминаю радугу над Ниагарским водопадом

Наталия Наталия

Красиво

А Б

Ещё часто вижу её в фонтанах...
И любить дождя не за чем

Наталия Наталия

Повезло Вам

А Б

Кто ищет радугу, не ищет дождя

Евгений Юрьевич

а,умиляющиеся младенческими фото ,должны уметь менять не подгузники,а пелёнки?!)

Наталия Наталия

должны

Юрий Иванов

Радуга появляется при мелком распылении воды при опрыскивании растений.

Наталия Наталия

🌈 но она маленькая

Юрий Иванов

Верно, но любопытная.

Наталия Наталия

и быстро заканчивается

Дмитрий

Я люблю дождь и смотреть на радугу. И если есть радуга там идет дождь 🤫🤗

Геннадий Голубев

Хороший дождь в радость... но вот унылый неделями без всякой радуги...

Наталия Наталия

кому то и такой нравится

Геннадий Голубев

Наверное, но только не мне.

Наталия Наталия

бывает🌧️🌩️🌈

Просто А...

Наверно.. но не более, чем любящие узоры на морозном окне - сам мороз.

Наталия Наталия

Но без мороза и узоров не будет

Просто А...

Вопрос был о другом... Я люблю в равной степени и творца и творение. Но не все люди одинаковы.

Наталия Наталия

Туплю

Виктор Дубилей

Не обязательно . Ведь любители мяса не всегда любят собак или кошек

Виктор Дубилей

Да ??? Кто бы мог подумать

Наталия Наталия

у вас есть?

Виктор Дубилей

А у меня голова крутится

Наталия Наталия

повезло

Виктор Дубилей

Конечно .

Сергей Кузьмин

вот именно "... когда молишься о дожде, готовься ходить по лужам"

Владимир Демидовский

Не обязательно. Не всегда радуга связана с дождем. И наоборот