Гр
Грег

Вы готовы спонсировать производство Безтопливных генераторов тока ?

Ответы
Александр

Конечно, при моих-то доходах я и посадку картошки на Марсе готов спонсировать, и принудительное осеменение касаток семенным материалом мойвы .Я же пенсионер!

Бывает И Лучше..!

Может вы не там ищите спонсоров..?

Гр
Грег

Наверное нет потому что вам жалко . Если жалко то не нужно давать . Давать можно только если вы этого хотите

Бывает И Лучше..!

100 рублей, конечно не жалко.. Счёт не надо, номер телефона давайте.. И вообще, вы где живёте? Для такой серьёзной акции, слишком мало инфы..

Гр
Грег

100 рублей это серьзная акция да

Бывает И Лучше..!

Речь не о 100 рублей, о вашей затеи..))

Гр
Грег

Номер телефона и ключ от квартиры где деньги лежат

Улугбек

🤣🤣🤣Ищите дурака...

Гр
Грег

Хорошо но электричество то растет в цене сегодня опыть повысили тарифы на 10% с 1 февраля . А мне пофиг у меня все работает безплатно на своем генераторе . Вот я и хочу всем сделать то есть построить завод по выпуску генераторов которые будут п цене телефона а пенсионерам и инвалидам безплатно . . Вот для чего нужны средства .

Улугбек

Perpetuum Mobil!!!

Владимир Беккер

И так спонсируем.

Cветлана

Нет

Гр
Грег

Спасибо за ответ