Серёжкина Я!

ну почему, почему из всех цветиков-семицветиков мы выбираем лютика-епанутика, и потом ещё убеждаем всех, что он самый-самый лучший а?!! 😳

Ответы · страница 2
Анжелика Тэлина

любовь зла..... 😝 Наверное, тоже не оригинальный ответ)))

Серёжкина Я!

неее, я ходила на физру - там учат через козла перепрыгивать!)))

Анжелика Тэлина

хороший навык))) видимо еще сериал "Физрук" дал о себе знать)))

Серёжкина Я!

аще не смотрю дурацкие сериалы!

Огнелюбивый Панд

Потому что когда раздавали мозги - вы в очереди за креветками стояли.

Серёжкина Я!

с какого перепугу то?!! очереди не моя стезя!

Мария Павлова

Возможно кого то не научили делать правильный и осмысленный выбор .

Серёжкина Я!

можна подумать вы сделали верный и осмысленный выбор!

Денис Пилипенко

Это только в первый раз! Потом научишься учиться на своих ошибках!

Таня Орлова

Потому что семицветики уже все заняты. И работаем с тем, что имеем.

Маша Панкова

потому что мы его выбрали он нам понравился вот так и рассуждаем))

Ди
Диана

я почему то разные цветочки видимо выбираю,и создаю одно и тоже

Александр Кузнецов

а вы не задумывались, может потому что вам именно такой и нужен?

Ю Ка

потому что для кого-то лютик, а для нас самый прекрасный цветик

Андрей Эминемин

Ааааахахахахха...! Збс написала.лютика-епанутика ... Ааазаха. 😄

Руслан Зотин

Потому что сами мы такие же и нам кажется что это нормально...

Alan Sozaev

Ехххехехех, а вот у меня нету лютика-епанутика , и я счастлив

Оптимистка

эт на первых порах убеждаем ....потом чухарим себя же за это

Котару Фума

мир сошел с ума леди гага, баба-мужик и бибер живые примеры

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Денис Николаев

вот и ответы вопросом на вопрос: "почему все бабы дуры?")))

Саня Саня

биологию надо было лучше учить .что бы цветы не путать.

Лиана

Так подсказала нам..наша распрекрасная интуиция))

Смена Мерности

Потому что любовь делает слепыыымммм. Воооооттт

Алексей Гусаков

скорее всего в том момент он был небезразличный