Роза Русинова

Не говорите, что у вaс всё хорошо - не злите людeй. Не говорите, что у вaс всё плохо, и как вaм трудно - не радуйте врaгов. И вообще: меньше говорите, пуcть окружающие спят крепче. Вы согласны?

Ответы
Ruslan

Я - нет! Наоборот, говорите чаще что у вас все ОК и чаще улыбайтесь! К таким тянутся, с такими люди чувствуют себя увереннее - ведь они вселяют оптимизм и приносят хорошее настроение!

Роза Русинова

когда говоришь все хорошо , особенно якобы друзьям ... в душе мягко говоря не радуются ...

Ruslan

А пусть сдохнут от зависти.....

Николай Лисовский

У меня также есть предложение; не лезьте к людям с советами и поучениями когда вас об этом не просят

Александр Путров

Не хвастайтесь, что у вас отличная жена. Женщины обидятся. Мужчины захотят убедиться.

Андрю

Так договоришься и будешь так жить!)) Зачем ком то что то обьяснять?)

Мо
Морлок

"Смертельный удар нужно готовить в глубокой тайне" (Оду Нобунага).

Джорж Эспедраль

С Вами трудно не согласиться ... При таком очаровании Я всегла - ДА

Джорж Эспедраль

Вы на нашу телеведущую похожи

Джорж Эспедраль

Сейчас не вспомню, но позже напишу

Джорж Эспедраль

Ок! пойду отдыхать ... На связи...

Владимир Безручкщ

да именно поэтому гадствую в одиночестве

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Почаще улыбайтесь это людей раздражает.

Пловец Новочеркасск

А я вот общение люблю, молчунов не очень

Александр ))

И почему только я не родился немым???

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не говорю что у меня все окей

Звездочет Дальнобой Торонто

во и вам стало смешно

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за усмешку

Звездочет Дальнобой Торонто

а тогда дякую запрекрасную и обворожительную улыбку

Леонид Писанов

я согласен - пусть женщины молчат)

Vlladimir Melniikov

net...kogo boyat'sya? Durakov druzei ili zavistlivih vragov?

Виктор Шумилов

Нефиг спать когда я бодрствую

Ya Ya

день на дворе! нечего спать!

Коля Лютый

вапще молчать в тряпочку

Роза Русинова

а заем говорить , люди за спиной сами все про нас расскажут, да еще в цвете , ....

Коля Лютый

ну..как говорил персонаж мультфильма-хорошими делами прославиться нельзя

Анна

Не женское дело молчать

Эмиль Базарбаев

только не про сон))))

Серго

Согласен вы правы

Роза Русинова

🙂 это проверено

Дмитрий Корольков

Абсолютно!!!