Чудо-В-Перьях

После культурных посиделок на кухне у моего знакомого, я никак не мог найти входную дверь, затем, видимо, нашел… Но вот зачем я принес ее домой — не помню.

Ответы
Тот Самый Чел

Помню тоже, после культурной вечеринки я немного подустал и лег... лежал смотрел на эти мерцающие звезды...было так тихо... я лежал и думал...ГДЕЖ БЛИН МОЯ КРЫША!?

Пелагея Иняшева

наверно очень понравилась так как в тот момент по ней бегали разноцветные слоники

Откорней Докончиков

поделитесь с нами еще подробностями той незабываемой пьянки

Nfnmzyf

хорошо посидели? в данный момент она оказалось нужной

Nfnmzyf

Прикольный только в русской интерпритации тот мне не нравится

Чудо-В-Перьях

а с точки дао...ты читала про него))))

Nfnmzyf

нет не досуг, я тут немного читаю елену рерих, туманно, до китайцев не дошла не досуг. скорей кампаньена нет с кем можно поговорить

Nfnmzyf

по рерих нашла но ему это уже не интересно пройденный этап. а мне интересно. сейчас ты с китаем что бы быть с тобой на одной волне я должна хоть что то прочитать а так все голословно. извини заошибки пишу уже не исправляя, пол третьего. одуреть, если интересно добавь в друзья пообщаемся не в чате

Чудо-В-Перьях

Бенджамин Хофф............ Дао Винни пуха

Светлана Лифиренко

а вы повторите все сначала- активизирует память

Игорь Резниченко

понравилась ,наверное,хотел жене показать

Nadezhda Krasutskaya

видимо, приятно посидели - взял на память!

Лора Исаева

... Вспоминай... а то козлёночком станешь...

"@
"@-@"

гмм пройдет

"@
"@-@"

гмм пройдет

Николай Dubrovin

запасной выход сделать наверно хотел!?

Ly
Lyudmila

ну,если деревянная,то можно понять)))))

Раиса Глинкина

видимо, преглашать перестанут

Аврора 1

Вы тесно связаны с кулинарией?

Миндубаева Эльвира

Надо же какой хозяйственный))))

Татьяна Архипова

Хорошо посидели...Культурно...

Александр Неделькин

Чтобы отбиваться ею от жены:)

Елена Савченко

главное что домой принес...

Арипхан Базарбаев

памят у вас плохое значит)

Ольга Шунеева

Хорошо,видно,погуляли. 🙂

Татьяна Крикунова

отличненько посидели...