Ro
Robingood

Oказываеться,разводы случаються не столько из-за избытка взаимной неприязни,сколько из-за недостатка СОВМЕСТНЫХ РАДОСТЕЙ.Что вы скажете?

Ответы · страница 2
Рогнеда

Возможно, но есть еще непонимание, бытовуха, предательство, взаимное равнодушие и т.п.

Валерий Олегович Лебедев

По-моему, это одно и то же...Нет совместных радостей - значит присутствует неприязнь.

Вета Ли

скажу, что просто пары стали требовать друг от друга больше, чем могут дать другому

Ира

разводы Марик случаются...когда отношения между мужчиной и женщиной себя изжили....

Dastan-Prince Of Persia

хи хи

Ира

я никого не уговариваю...и никому не навязываю свою точку зрения....

Dastan-Prince Of Persia

любая точка зрения имеет место быть, и я ее уважаю...

Ира

и што так тебя...удивило Андрюш?

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ничего, просто хотел какую-нибудь чушь отчебучить... Не придумал. )))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Скажу только то, что одно дополняет другое в достижении конечного результата..

Надежда Смирнова

да, люди разучились радоваться мелочам жизни, которые нас окружают) уж точно

Диана Родина

Бывает и такое, много чего в жизни может произойти с каждым человеком:)

Вера Швецова

Из-за недостатка совместных радостей и возникает взаимная неприязнь!

Людик

Ни в лоб,так по лбу.Какие могут быть радости,если не приязнь возникла.

Ro
Robingood

Закончилась любовь Людик.ищи для души что то на стороне

Людик

Вы сами ответили.Любовь закончилась.Значит развод.

Елена Заруцкая(Кравцова)

вы наверное правы просто иногда не понимаешь почему так получидлсь

Юрий Садовский (Днепропетровск)

чаще из-за совместной глупости, только не все готовы это признать ))

Наталья Полищук

Брак-это труд в котором есть все. И если обе стороны будут искать не своего,а того, что хорошо для партнера,они найдут гармонию в отношениях.

Виктор Афанасьев

В таких вещах как невозможно посоветовать так невозможно ответить

Кристина Миндолина

я развод не рассматриваю..что Бог соединил, то никто не разлучит

Руслан Xxx

из-за недостатка СОВМЕСТНЫХ РАДОСТЕЙ и МОЗГОВ обоим половинкам

Владимр Зверинцев

все взаимосвязанно если нет взаимных радостей то что остается?

Надежда Зимченко

соглашусь....а одна из совместных радостей - это взаимная любовь

Екатерина Белевская

согласна.Недостаток совместных радостей и рождает неприязнь

Эдуард Скачков

Только никому дело нет до этого, это факт. Все на олимпиаду!

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Дракон Иль

Быт заедает... Реально - самый страшный враг любого брака!