Taтьяна.

Разбирающиеся в готовке, паприка подойдёт для мариновки курицы?

Ответы
Елена Данилова

Набираешь такой паприка и красным жгучий перцем курицу . И насаживаешь ее на банку с водой. И в духовку. И ещё эту курицу шпигуешь чесноком . Ну ножиком в кожице отверстия маленькие делаешь и кусочки чеснока туда. И вкуууснятина.

Ольга Максименко

Паприка это сладкий перец, лучше сухая аджика или смесь итальянских трав

Марат

Вполне, есть еще копченая паприка она еще лучше))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В кулинарии вообще нет законов

Константин

Копченная паприка, очень даже.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

для цвета может 🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в малой дозе .. да..

Женя Пивнёв

На вкус и цвет.

Михаил Усач

На любителя

Volika Paraska

Ага))

Виталий Мякишев

Да