Ирина

Свобода выбора: "Иди, куда хочешь". Куда пойти-то?)

Ответы
Вовочка Володя Владимир

Оказывается не всегда хорошо когда она есть- зашел в магазин -Дайте хлебушек. -На. Всё разговор окончен сделка заключена! Это если нет выбора, и там был один батон, и тот вчерашний-при этом все довольны!!!👍 Свобода выбора( вам не важно какой хлеб) -Дайте хлебушек. -Вам серый, белый, батон, кирпичик, целый, половинку, нарезной.... Да мне по... идите на... и сам уходишь без хлебушка в плохом настроении😂

Ирина

Да, лучше точно знать, за чем пришли в магазин)

Lаzy

Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот. (с)

Ирина

Логично. Как и все, что исходит от математиков)

Hrach Nalbandyan

А, куда вам хочется? Задающий такой вопрос обычно, никуда не хочет. Там неопределённость, Тула страшно, там его не ждут... Оговорок куча.

Ирина

Я-то знаю, куда мне хочется.

Hrach Nalbandyan

Так я и не о вас, конкретно. Жизенный опыт мне это давно доказал, хорошо не на личном примере.

Ирина

Конечно, лучше на чужих ошибках.

Hrach Nalbandyan

Я этим по жизни не страдал.

Кайрат Ибралинов

Как куда? На четыре стороны! К черту! На кудыкины горы! На...! В баню!🤣 много вариантов! Вот и есть свобода выбора!🤣

Просто Олег

Если никто не пригласит , то по сути идти не куда , но люди добрые найдуться всегда , могут просто послать

Владимир Борисов. Нумеролог.

"Мне вчера дали свободу, что я с ней делать буду..."
Слова из песни Высоцкого, и для многих актуальные.

Mr. John Doe

Слово "нах" есть и в русском и в немецком. Означает направление и там и там. Но в русском конкретнее.

Mr. John Doe

Без сомнения.

Николай Ушаков

Свобода без меры это безпредел! Потому настоящая Свобода это осознанная необходимость!

Николай Ушаков

Выбора свободного безпредельного тоже нет! Выбираем осознанно из того что предлагает жизнь, реклама,маркетинг, обстоятельства!

Ан
Анатолий

На лево по башке получишь, на право по башке получишь, ни куда не пойдешь здесь получишь.

Виктор

Глядя на вопрос вспомнилось:"Куда пойти?Куда податься?Кого найти,кому отдаться?"

Алекс С

на 4 стороны ну сегодня говорят уже над о ходить на 5 сторон технологии новые))

Екатерина Андронова

Сядь. Успокойся. Подумайчего хочешь. Куда хочешь. С кем туда хочешь. Иди туда.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дождитеся если не знаете куда пошлют ..они там были иначе адреса не знали бы

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только не бойтеся сразу просите компас и карту чтоб не заблудиться а лучше просто скажите что вы ленивы и пусть вас отнесут что б не переживали потом дошли не дошли

Тим

Независимо от того, куда ты хочешь, тебе всё равно пошлют ..... В другое место)

Ирина

Спасибо, добрый человек. Успокоили

Ро
Ростислав

Один подходит на улице к девушкам: - Скажите, я правильно иду? Отвечают: -Да.

Владимир Ляпин

Ну и пошла. Пришла с тремя сумками. Продавали "2+1". Купишь две - дадут три.

Владимир Ляпин

Я поинтересовался, а почему только три? Брала бы уж сразу как трусики "Неделька" - сразу 7, на каждый день недели.

Саша Аут

Человек, которому нужен тот, кто укажет куда идти, свобода не к чему.😁

Alone In The Dark

В туда где душа спкойна или хочет)) А это ваще может быть невероятное))

Alone In The Dark

ВОТЬ)) А это явно что-то невероятное может быть)) Или очень банальное))

Alone In The Dark

Иногда девок не преугодать)) Но можно))

Alone In The Dark

Мне нравится порой что они могут себя менять по их нраву)) Но не по статистике партнеров)) Это уже беда пошла))

Alone In The Dark

Я не делал предел совершенству - но не в количестве собирания .... ну вы поняли чего))

Alone In The Dark

Ну нет пределу совершенства)) Порой это перегнуть палку)) Да вы можу видели про пиписьки там блять ну там полный пиздец))

Игорь Погребняк

Куда угодно, только не по воде.......☝️
Утопнуть можно!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤪

Игорь Погребняк

Да говорят же тебе.......😡
Нельзя!!!!!!!)))...😕😜

Николай Дубинин

...выбирайте ...или стеснение от изобилия ...направление в 360 азимута....

Николай Дубинин

...иди куда хочешь ...или не определились с точкой где находитесь?

Николай Дубинин

...достаточно, что сделать шаг в любую сторону.
- не скажете, где у вас гостиница?
_ куда Вы идете, до гостиницы 40 007,86км, если Вы пойдете в обратную сторону, то она перед Вами.