Бедуин

Бред. Сплошной Бред. Нормальные Вопросы есть?

Ответы
Елена Галкина

Есть по математике тут с дочкой решали про старушку и её корзину яиц, прикольно

Светлана

критиковать все мастера!... приведите свой пример "нормального" вопроса

Бедуин

Вы можете Красиво и и изящно пустить пыль в глаза?

Светлана

когда бывает настроение )

Прошлое

Бред,сплошной бред..но нормальные вопросы есть...они не могут не есть)))

Бедуин

Мой фильтр не справляется.

Прошлое

Привыкните

Людмила Нестеренко

Вот и я с вами согласна,такую галиматью несут,просто диву даёшься.

Бедуин

Это суть сайта. Люди находят близких себе... Всё хорошо.

Мурат Джумагажаев

если я тебе задав вопрос ты на год уйдешь думать надо ли тебе это

Мурат Джумагажаев

мне искренне тебя просто жаль иди луче покури или чайку хлебни а то от вопроса чайник лопнет бедуинушка дубинушка

Бедуин

Мне целый год делать нечего.Ты мне хоть заботу подкинь. Что жалеть то Бедуина? А, Джура?

Мурат Джумагажаев

хм!джура меня еще ни кто так не называл и что то в этом есть

Лиза Барбина

нормальные для нормальных, а мои тАбе... 😜

Татьяна Смирнова

Что такое - сплошной бред? И бывает ли не сплошной бред?

Бедуин

В Вашем ответе два вопроса. Вы всегда людей в тупик загоняете?

Татьяна Смирнова

Нет,не всегда.Очень редко. Может ответите хотя бы на один вопрос.

Бедуин

Ага. Я значит под раздачу попал...Нет ответа. В тупике я...

Татьяна Смирнова

Объясните хотя-бы выражение : "под раздачу попал".

Бедуин

Ну когда у Вас настроение плохое, и Вы к примеру раздаете всем тумаков. А я так, просто мимо проходил...

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.Посмотрите мои.Может подойдут.

Дайлова Надежда Гомель

Могу и так задать простенький.Почему енота прозвали полоскун?

Ирина Данекина

Нет вы не туда попали.....вам в что?.где.?когда?

Ирина Данекина

Я здесь бываю крайне редко....как вы заметели народ у нас чаще озабоченный чем весёлый поэтому и редко....увидела в э.п....ваш коментарий....вот и решила ответить....возможно вы не озабоченный....а просто весёлый и интересный собеседник...

Бедуин

С озабоченными стараюсь не общаться...Повеселится иногда получается...

Ирина Данекина

Давай веселиться.....мой мелкий сегодня заявил....мам наш сосед на униженной машине ездит....наверное гонщик....пришлось поправить ...на заниженной машине.....

Бедуин

Ночью донимал комар...И я подумал, лучше бы они были бесшумными...не пищали...пусть лицо по утру опухшее, зато спишь спокойно...

Ирина Данекина

А я на комаров не реагирую и они меня почему то не донимают.....а вот спать я люблю...но чаще не могу....

Просто Я

понятие нормальности крайне относительно

Алексей Дмитриев

А про что должны быть нормальные вопросы?

Майя Петрова

Это какие? Что ест верблюд в пустыне ?

Бедуин

А Вы знаете, что бы верблюд от жары не сдох его гоняют с быстрой скоростью, что бы его ветром обдувало?

Майя Петрова

А зачем мне это знать? Я жару плохо переношу. Мне б лучше знать - насколько далеко полярный медведь может учуять запах человека?

Майя Петрова

Ещё не занесло, но, видимо, придётся... У нас летом очень жарко, почти как в пустыне...

Майя Петрова

В России, Оренбург

Бедуин

А что в заполярье забыли? Работа? Я Родился и вырос в Таджикистане.Люблю тепло.

Майя Петрова

Жару стала плохо переносить. Надо переезжать намного севернее... У нас с апреля по конец сентября от +30 до +47 уже, лет 15 последних. Раньше такой жары не было.

Нейка

нет тут все ненормальные собрались)

Бедуин

Значит я не туда забрёл...

Альонушка

У Вас нормальный! Итак.. о чем он?

Альонушка

Монитору точно понравится! Когда еще будет такая возможность натереть его до блеска!

Бедуин

Во всём можно найти позитив!

Альонушка

ну так народ собеседники сегодня на редкость позитивные!)

Бедуин

Как Вам мало надо для счастья...

Альонушка

а зачем много! жировать еще начну.. и снова - недовольная!

Елес

Спрашивай- будем отвечать))))

Viki

шо Вы за мной повторяете?

Бедуин

Да? Прошу прошения.Удалю вопрос.

Валентина Беляева

А у Вас на все есть ответ?

Нус

вот жду! когда же Вы)))))

Бедуин

Что я? Вопрос задам? Ужже задал...

Нус

нее..этот не считаеться! ..нужен крутой вопрос!

Нус

а давайте! мы все как ответим !

Надежда Генералова

Нормальные это как?

Бедуин

Что бы было желание на них ответить.

Уральская Рябинушка

Флаг в руки. Ждём-с.

Бедуин

Можете дать совет?.Как пустить пыль в глаза? Легко и не принуждённо?

Уральская Рябинушка

Самый простой способ: набрать в ладошку пыль из пылесосного мешка и сдуть- в глаза

Бедуин

Да кто же Вам позволит это сделать?

Уральская Рябинушка

А я и спрашивать не стану. Эксперимент. Ничего не поделаешь. Ради научных выводов можно и потерпеть.

Уральская Рябинушка

А про выводы потом скажу, когда проэкспериментирую.

Уральская Рябинушка

Надо, Федя, надо