Go
Gosha

«Ребенка вовремя не забрали – сидеть с ним должен учитель. Круглосуточная ответственность 24 часа в сутки, 365 дней в году. За вши и глисты штрафуют учителя, а не родителей. Желтуха и эпидемии – все штрафы с учителя».Как вам? http://www.fergananews.com/articles/9162

Ответы
Анастасия Иванова

пора ликвидировать всех учитетелей... ну на фига человечеству учится то?

Go
Gosha

🤒

См
Сме

Вши и глисты негодуют?..

Go
Gosha

🤒

См
Сме

Гоша?..

Хочу На Море

Беспредел

Go
Gosha

🤒

Елена

перегиб.

Елена

и давно?

Go
Gosha

После развала страны.

Елена

спасибо. буду знать. а то я удвлялась... ну вы держитесь там! ты учитель или родитель?

Go
Gosha

Бывший житель.

Елена

переживаешь до такой степени за тех кто там остался?