Владимир Архипов

Кризис среднего возраста - это когда и что это?

Ответы · страница 3
Елена Ташева

У меня он был в 38 лет! Это когда вдруг думаешь что жизнь остановилась! А сейчас смешно!

Ел
Елена

это после 40 -когда понимаешь что жизнь скоро кончится а ничего еще толком не успел

Светлана

Да мне все это кажется чушь и кризис среднего возраста ,и бальзаковский возраст.

Екатерина Волк

не знаю мне пока рано входить в этот кризис....наступит ты первый узнаешь об этом

Елена Скрипникова

в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет дома нет и не будет, в 40 лет жены нет и не будет

Ми
Миуууу

"nj rjulf [jxtncz edtkbxbnm cdjq chtlybq gfktw yf ktdjq yjut/
Вот такая невротебенно интересная история.

Tamara Lucika

когда проблемы с психикой,и люди из молодых становятся....не очень молодыми 🙂

Аня Карева

надо думть над проблемами по мере их поступления, так что не думайте об этом)

Светлана Власова

в среднем возрасте(40-50)- кризис нервов. хочется лучшего, анализ прожитых лет

Алена Хохлова

у мужчин от 40 вроде, он задумывается о этом что успел сделать в этой жизни

Ирина Кожина

это когда понимаешь, что мир обрушился но не понимаешь что теперь делать

Анна Примерова

поживем узнаем, но....их гораздо больше, чем только среднего возраста....

Катюша Шумицкая

это когда муж хочет уйти от супруги с которой прожили более 20-ти лет

Лиля Хатамова

Ха-ха,спросите что-нибудь полегче,у того,кто придумал этот термин

Эльвира Оспанова

Какой кризис?какой средний возраст?Не забивайте голову ерундой!!!

Radi Iwanow

ето когда желающие девушки менше чем твои возможности делат секс

Олеся Башкирова

это - кризис, и он настает в среднем возрасте....дорастешь-узнаешь )

Л*
Любик *

Это ужас,у меня быдо 4 года подряд!Это переосмысление своей жизни

Людмила Соколова

Это толь ко у мужчин. Они начинают глупень и смотреть по сторонам

Елена Макарова

У меня этого кризиса пока нет!!!Когда начнется-смогу ответить!!!)))