Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 14
Елена Фадеева

Именно так я и думаю, если вижу фото, а не мультяшную аватарку. 🙂

Павел Суровикин

Если об этом постоянно задумываться можно паранойю заработать

Константин Воронин

ну я реален... сижу в сети, моё мировоззрение не сильно меняется.

Лолошка Лалкович

глупый вопрос-но подмечено точно-я об этом не думаю..это точно..

смотря кто, ну тут то конечено я более общительный чел в реалке

Алексеев Евгений

Нет. Это совершенно разные люди. Нам свойственно притворяться.

Владимир Иваненко

Конечно нет,может в этом и есть суть? Можно говорить обо всем...

Саша Никишин

Думаю что и у экрана тв и в сети просиживает драгоценное время

Cezar Xulordava

Проктически одном тоже идут и там человек узнает много новово

Зинаида Ваганова

вопрос немного не понят... задайте его по-другому, пожалуйста...

Ендурин 15

А НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО. ВСЕ ПРИШЛИ СЮДА УБИТЬ ВРЕМЯ И НЕ СВИХНУТЬСЯ.

Viktor Polesov

Конечно я не думаю! Пусть лошадь думает - у нее голова большая!

Ниджат Агаев

нет человек сети это тот кем хочет быть человек перед экраном

Командир Ххх

думаю.... думаю раздвоение личности есть признак шизофрении....

Akmalxon Akramov

Конечно. Чтобы узнать человека надо встретиться лицом к лицу.

Сн
Снеговик

а разве Вас там не двое сидят? один с крыльями, вторая голая?(((

Тося Странная

совесть тебя зверски мучить будет)

Сн
Снеговик

как может мучить то, чего нету?))))

Сн
Снеговик

на мелки в садике обменял)))))

Сн
Снеговик

но они ведь цветные были))))

Тося Странная

ничего скоро мы тебе совесть вернём)) жди) 😉

Egill Styrr

Это вопрос к человеку за экраном, или тому, что здесь, в Сети?))

Тося Странная

нет ) каждый вопрос воспринимается по разному) значит и мнения разные))

Egill Styrr

А если допустить, что каждый вопрос воспринимается одинаково, и только отражается по-разному. В силу расположения точки отражения данного вопроса относительно экрана и пропорционально углу наклона монитора?)))

Egill Styrr

Гениальное по определению должно быть проще. Это скорее параноидально.

Тося Странная

по вашему должно быть проще и параноидально. А по моему гениально.

Egill Styrr

Что вобщем-то одно и то же. Потому, как любая гениальность граничит с безумием)))))))).

Макс Корнильев

намекаете что все тут с биполярным расстройством личности ? )

Тося Странная

я ни на что не намекаю, я спрашиваю)

Макс Корнильев

в таком случае если исключить не редкий конечно, но недостаточно распространенный случай - то нет, это один и тот же человек .

Дмитрий Шевченко

не тупи иди гулять мутить мальчиков ото до старости просидиш

Тося Странная

и просижу) я учту ваш совет)

Максим Хребтофф

Не всегда!!! Но чаще не один и тот же человек!!! Точнее характер