Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 2
Владимир Шутов

Нет они разные, стандартный человек правша, думает левой половиной мозга, а при печати задействует правую, а левша наоборот, ученые выяснили что так организм бореться с психическими растройствами.

Наталья Ахмеева

Не думаю, но человек сам склонен приписывать несуществующие качества как положительные так и отрицательные своему собеседнику. а потом разочароваться или наоборот очароваться. Тук как повезет)))

Антон Швыркунов

Уф я аж растерялси...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Кирилл Шулаков

Вы же не думаете, что люди вокруг Вас всегда честны? Каждый играет ту роль, которая ему выгодна, а маску пытаются сорвать только тогда, когда уже поздно, когда внутреннее "я" почти исчезло...

Тося Странная

ну не знаю в реальности из людей прёт вся их натура)

Кирилл Шулаков

Потому что скрывать её гораздо сложнее)

Кирилл Шулаков

У каждого своя правда) И да, я поддерживаю Ваше мнение)

Татьяна Безменова

В сети человек более раскрепащен и открыт, чем есть на самом деле. Много людей совсем себя скрывают.. Не сложно сменить пол и поставить чужую фотографию... Человек в сети всегда загадка.

Дмитрий Омельченко

Все люди носят маски. Как на карнавале. На работе мы одни, дома другие. В сети нет в этом смысла. Человек может не на долго приоткрыть свое настоящее я и показать каков он на самом деле...

Тося Странная

господи мне пора в психушку значит))

Дмитрий Омельченко

Психушка лишь для тех кто не отличает реальность от фантазий. Наше Я это на столько личное и важное что порой мы прячем его даже от самого себя...

Виталий Чеглаков

Всегда на это надеюсь так как везде одинаковый,зачем скрывать себя за фейк страницами,с моей точки зрения не имеет смысла и только запутывает других и нередко разочаровывает в реале

Тося Странная

поэтому в инете нельзя никому симпатизировать, пока не встретитесь)

Виталий Чеглаков

Если реальные фото сразу и разговор в сети зацепил то и в реале все будет норм

Тося Странная

ну это да) но ведь я могу оказаться парнем или нудной )) а вообще существует фотожоп, где тебя сделают красивой))

Виталий Чеглаков

С самого начала надо быть честным тогда все будет хорошо я лично так и делаю

Дима Кохановский

Один и тот-же, просто тут, некоторые личности не боятся говорить то, что думают, ибо в жизни им стрёмно кому то в лицо высказать своё мнение, проще спрятаться за монитором компьютера.

Jeyhun Aliev

нет, в сети все интерактивно, т.е. ты можешь показать свою реакцию. хотя интерактивное телевидение тоже существует и смарт телевизоры дают возможность пользоваться интернетом

Agn Staroil

Я не заморачиваюсь! Мне просто охотно помочь тем кто потерялся и задаёт вопросы ответить так что бы они больше не задавали вопросов а что нибудь уже сделали полезное в жизни!

Иван Марков

Ахахах, за экраном мне нечего скрывать, я более открыт, более честен. В жизни я играю выбранную роль, здесь же без масок... да это один человек. но в то же время они разные люди))

Тося Странная

и какая ваша роль в жизни?

Василий Коробченко

Вы же не думаете что человек с которым вы сидите в кафе на первом свидании, такой как вам кажется? Он и через 10 лет не такой. Это ваше представление о нем в вашей голове )

Эдуард Сергеевич

Нет конечно, там может сидеть толстый волосатый мужик с банкой пива в руке, а на аве девушка модельной внешности, толкающая умные мысли из статусов в одноклассниках...

Тося Странная

я вот бабка, пьющая кефир)) На пенсии то делать нечего)

Эдуард Сергеевич

Ну не знаю, моя мама хоть и на пенсии, а продолжает воспитывать детей в частном детском саду, и ей интересно и деньги платят. А еще записалась на курсы английского - учит.

Тося Странная

ну вот странно) а подумать например о том , что я ходить не могу? или глухая и немая?? А может мне 90 лет) молодец ваша мама)) Что же вы тогда тут делаете?)

Тося Странная

типа биржевик?)) ахахха вы ( в смысле люди трейдеры) тут часто сидите.Смотрите максимум не пропустите))

Эдуард Сергеевич

Все нормально, трейлинг спасёт )))

Alex Key

это смотря как подходить к вопросу... хотя, по сути, это один и тот же человек у которого в Сети могут проявляться разные черты личности или характера, скрытые в "Реале"

Святой ^_^

порой трудно передать текстом всю интонацию , эмоции, выражение лица, глубину мысли и т.д. Что явно делает тебя другим человеком там и здесь. Ну эт сугубо мое мнение)

Маркуш Крэй

Я уверен только в одном - что за большинством аватарок в интернетах скрываются реальные люди а совпадают ли личины не так уж и важно, заметьте- большинство а не все

Маркуш Крэй

Поведение? Ну я стараюсь воспринисать людей целостностно, конечно очень часто поведение диаметрально противоположно реальной жизни, зачастую это комплексы

Fan Smerch

но некоторые пытаются строить из себя не то что они есть на самом деле 🙂 не знаю хорошо или плохо это , но да и не суть важно 🙂 каждый приследует свои цели в "сети"

Максим Козлов

Как раз одно и то же, просо в реале человек очень стеснителен, но по прошествию времени знакомства, человек становится имеено таким, каким ты его видел в сети...

Михаил Родионов

Думаю! что касается лицемеров, то они везде такие.На улице одни, на работе другие, дома- еще какие-нибудь. Сеть ни причем. И конечно, таких большая половина.

Константин Д-Р.

в сети можно все или почти все, тут слабоумный выдает себя в ответах и коментах. так что здесь и в жизни это могут быть совершенно разные существа.