Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 5
Ежик Калинская

Знаете ли..я вообще стараюсь меньше думать... о людях в целом.. а здесь подтверждаю свою правоту мыслей на этот счет.

Яна Пендюх

Нет,вранье..пишут те вещи лишь бы лучше показаться.а вот если задать вопрос в лицо сразу будет видно кто есть кто)))

Яна Пендюх

Ну может я ошибаюсь...но это сеть и человек может быть кем угодно

Тося Странная

правильно)) Я могу оказаться кем угодно)

Кирилл Кагальницкий

многие это те же люди остальные тут либо от безделья либо просто извилины пополняют за счет ответов на их вопросы

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),

Слава Землянский

А еслиб было скайпом? ну маленьким таким сбоку где нибудь скайпчиком со звуком,наверно общение было бы быстрее?

Анатолий Михайленко

Все зависит от степени открытости человека. Если человек открытый - то разницы между поведением в Сети и RL нету.

Александр Heatwool

Нет конечно. Если сдесь он может с трудом сформулировать вопрос. То в жизни все его вопросы ниже обывательских.

Василий Ковалев

Смотря что иметь ввиду))) если внешность то все возможно, а что касается текста то тут скорее всего один и тот же

Дмитрий Ушаков

Он может проявлять себя по разному по разные стороны экрана, но человек-то при этом - один и тот же, несомненно.

Inkognito Inkognito

что значит человек здесь в сети. Здесь в сети нет человека. Он за икраном а тут его слова которые он напечатал.

Шаша Сергеев

думаю в сети только сознание человека, который сидит за экраном целиком. а откуда у вас такой вопрос возник?

Natalja Kyschnir

нам всегда хочется быть красивее по нами же придуманным стандартам,что в зеркальном отражении,что в чатах

Всякий Косякий

возможно ... каждый человек индивидуален и его набор слов тоже, которыми он пользуется постоянно ...так что )

Алекс Местный

нет конечна ,каждый садиться с разными целями за компьютер,кто по работе,кто по учёбе,кто проста поиграть!

Екатерина Долбинцева

Конечно нет, все лукавят даже здесь! Хотя может быть и есть люди, которые специально сидят и изливают душу.

Георгий Макаров

Мне кстати, не раз приходилось уже сталкиваться с тем, что человек за экраном не являлся человеком в сети.

Евгений Леонидович

А это наверное те кто чего то боится,я это есть я и мне не кого бояться и выставляю свое фото на аватарке.

Тося Странная

Ну ведь если человек хочет обмануть он может любую фотографию поставить верно?

Евгений Леонидович

Ну конечно,только я не могу понять для чего все начинать с обмана?

Евгений Леонидович

И что?просто никчему изливать душу при первой возможности,чем больше ты скажешь,ты скажешь против себя,это простая истина.

Тося Странная

Изливание души тут не при чём)

Тося Странная

ой как давно была дискуссия)

Джибраил Дедморозов

Чего? А вы не думаете что у вас сидит конопля на грядках, а вы думаете что это огурцы - или это одно и тоже?

Тося Странная

ой кто созрел для этого вопроса)) ты там не психуешь а?))

Джибраил Дедморозов

А это моё было. Епть, чуть свой выход не пропустил.

Тося Странная

ноги не сломай, пока бежать будешь)

Джибраил Дедморозов

И зашьет Айболит ему ножки, и снова бежит он по дорожке

Константин Букетов

Я ваще многое не понимаю ) но вот попробую проверить ) если ВЫ в Москве давайте проверим тот ли человек ? )

Евгений Повернов

нет конечно ) правда иногда и в сети люди расскрываются и становятся такими каие они есть на самом деле