Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 7
Дмитрий Прокудин

Каждый имеет свои секреты, и мы порой не знаем до последнего истинное содержание закулисья.

Бо
Борис

За экраном-это телеведущий))) !!! А тут просто собеседник:)!!! Иногда правда, не очень приятный;)

Алексей Крайнов

почему нет!?Ведь человек это личность,а соответственно можно сказать одна и та же личнось 😞

Дима Нагиев

Разумный вопрос, нет....естественно не думаю.
Встречный вопрос....а кто так еще может думать?

Тося Странная

это просто развлечение)) или соцсеть, как контакт или одноклассники

Дима Нагиев

да я уже примерно догадался, в вк попроще как то_

Дима Нагиев

Ну удобнее сидеть, пообщаться с людьми близкими которые далеко и нету возможности встретиться, договариваться о встречах и прочее...ну и в конце концов, музыка)

Тося Странная

музыка это да))) Ну кому как

Дима Нагиев

на вкус и цвет как говориться

Александр Кузнецов

надеюсь что так! хотя основная масса прячется за масками и некоторые даже уже не осознают!

Александр Кузнецов

ну зная человека, с больше вероятностью могу, но точно вряд ли! хотя есть люди по которым очень заметно что они "какие-то не такие"

Тося Странная

я сумасшедшая) сразу признаюсь))

Александр Кузнецов

ну расстрою вас: человек когда является сумасшедшим он этого не осознает! так что когда вы станете вы не будете об этом знать)

Тося Странная

значит со мной всё в порядке)) просто все вокруг говорят что я с приветом вот я и подумала, может правда)

Тося Странная

спасибо всех пошлю, пущай полетают)

Sergey Aksent'ev

Конечно нет, в реальной жизни человек может оказаться совсем не тем за кого себя выдавал 🙂

S*
Sergej *

Честно, я ни как не думаю. Захотел себя показать, значит покажет, не хочет, то не заставишь.

Saken Shayahmetov

Человек это личность , если вы говорите о личности в целом, то да. Это один и тот же человек

Василий Сафронов

Я не надеваю маски и не занимаюсь самообманом... А как обстоят дела с другими - их проблемы.

Вампир Волков

нет, человек что в жизни может боятся быть искренним, а за монитором легче это преодолеть

Вампир Волков

поскольку я парень, очень странное ощущение

Виталий Митасов

Человек везде один и тот же.Просто в разных ситуациях он оголяет разные стороны своего Я.

Андрюха Зацепанюк

Нет,конечно.Но это как вариант Общаться с любимой,когда она далеко.С родными и близкими.

Алексей Чуласов

Почему же может быть и Бот, который двигает этот сайт, как в прочем и др. подобных сайтах)

Ольга Танзыбаева

Я думаю это разные люди, ведь можно же мужчине зарегистрироваться женщиной- почему нет?

Александр Молоствов

Конечно нет ! Когда человек видит он вырожает эмоции а когда на расстоянии одни шаблоны

Анастасия Закатова

Я такая какая есть,а на остальных мне плевать...скрывают они какие на самом деле или нет

Зоя Грунина

конечно нет, но и с теми кто не понравился в интернете, я бы и в жизни общаться не стала.

Александр Анатольевич

простите, но не совсем понимаю Ваш смысл в вопросе.. для меня вопрос неоднозначный... O_o

Александр Анатольевич

это Ваше личное! как Вам будет удобно! 😄

Вадим Веслополов

Человек который общается с тобой здесь.. более откровенный.. на него ничего не давит...

Aidar Сейтенович

Когда женщина на той стороне. Я уже не совсем человек. Я как бы чего то землю хочу рыть