Тося Странная

Вы же не думаете, что человек, что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети — это одно и то же?

Ответы · страница 9
Артем Михайлюта

Конечно нет=) и лицо у тебя может быть другим=) да и вообще ты можешь быть парнемXD

Дмитрий Смирнов

Это еще хуже. В жизни он боится что еще и по щам получит. А тут перья распущивает

Дмитрий Смирнов

Так я вам для примера показал эту защиту. Когда человек в экране. Дальше можете продолжить без меня что еще допускается

Шелена Данелия

Нет...) Надетая в сети маска, как ни пародоксально, срывает маску человеческую...)

Брат Свой

нет я так не думаю но есть и токие каки илигавно в катором психоз не быть чесным

Oleg Simanov

нет конечно ... в сети - реальнее ......... моральные ограничения меньше действуют..

Артём Ошел

Конечно нет !!!много на эту тему разговаривали редко кто отказывается от маски

Санек Заяц

ну хз смотря с какой стороны посмотреть со стороны сети или со стороны экрана)

Иван Евдошенко

в любом случае прежде всего человек а потом его образ мышления и образ жизни.

Станислав Семко

нет конечно, я так не думаю. В Сети сидит то чем сидящий за экраном хочет быть.

Па
Павел

мы вдвоём (человек что сидит за экраном, и человек здесь, в Сети) так и думаем))

Дядя Вова

Однозначно... просто сами сидящие перед мониторами иногда об этом не знают....

Сергей .

конечно, я просто уверен что ты не прекрасная леди, дядька с бородой и пузом))

Эдуард Хамидулин

Ну в себя я уверен на 100%, непонимающе людей ставящих не свои фото на аватарки

Aigul Tenelbaeva

одна и то же. потому что они портит свои зрение. а мысленно они другие........... 😉

Альберт Мифтахов

Почему бы и нет, может человек время реальность проводит в он лайн без масок

Елена Позднякова

конечно не думаю.Думать о такой ерунде вредно для нейронных связей в мозге.

Назар

Одно лицо. Может быть даже - настоящее лицо, которое он прячет в реальности))

Joker !!!

Экранов в мире много а вопрос про одного человека результат думаю понятен !

Кулдош Абдуллаев

Конечно есть разница, кто-то сидит в сайте, а кто-то читать или кино смотрят!

Ал
Александр

Ясен пень, вы же не думаете, что персонаж на моей авке и Я - одно и то же лицо?

Ал
Александр

Но мне этот персонаж близок по духу, потому он и есть Я.

Тося Странная

я не знаю вашего персонажа) кто это?

Ал
Александр

Медоед или Медовый Барсук, самое отмороженное животное Африки, которому по фиг на всё и всех. Такой агрессивный пофигист.