Кар Тон

Что можно сказать о такой ситуации? Девочка-подросток носит исключительно короткие маечки, обнажающие плоский животик и красивый пупок, на который все ребята во дворе смотрят. Однажды мама будит её: "Я пошла на работу, а ты вставай и собирайся в школу. И ради Бога, оденься нормально, а не как всегда! Это школа, а не тусовка!" Дверь закрывается, и девочка достаёт из шкафа джинсы и топик, открывающий живот. В классе, один парень, новенький, сразу обращает на неё внимание, и с тех пор не отводит свой взгляд от её красивого пупка на плоском животике, но она полностью избегает с ним общение, и когда она даёт свой номер телефона другому парню, он сильно расстраивается.

–1
Ответы
Особенная Особа.

Да пиристань... Столько нормальных девчонак вакруг и у них тожы пупки есь-) 😁

Кар Тон

Но они их напоказ не выставляют

Гостья

нельзя влюбляться в пупок и плоский животик)

Кар Тон

А почему не послушала?

Гостья

почем знаю? у девчонки свое мнение есть

Кар Тон

Насчёт чего?

Гостья

носить или не носить майки

Кар Тон

А что будет, когда мама узнает?