Stanislav P

Вот уже несколько лет зарабатываю на инвестициях в компании в интернете! Все считают что это лохотрон и пирамида! Почему я то тогда в плюсах??

Ответы
Вячеслав Гордеев

Чтобы там не вещали инетные, а им верить нельзя. Инет лжив абсолютно

Stanislav P

В чем ложь? Я за год заработал 2 млн... а разве в реальности нет лжи?

Вячеслав Гордеев

Слова, слова.... Я гораздо, в разы больше, зарабатываю своим бизнесом в Москве, реальном бизнесе

Алексей Генералов

Значит на добропорядочных нарвался

Stanislav P

Мне кажется все зависит удачи)

Алексей Генералов

А что за компания, если не секрет?

Stanislav P

Это даже не компания, а холдинг инвестиционный http://cashbery.info/?ref=509280

Алексей Генералов

Я посмотрю сайт компании и если решусь, то тогда перейду по Вашей реферальной ссылке. Спасибо.

Stanislav P

https://vk.com/id51031510 это ссылка на вк)

Алексей Генералов

Так они микрозаймами занимаются! Правда немного прочитал. Прочитал и отзывы. Отзывы разные. Сразу возник вопрос - если они принимают вклады, то значит у них должны быть для свободного доступа выложены отчеты об их деятельности. Я всегда придерживаюсь рекомендаций Центробанка по признакам финансовых пирамид. Надо сначала изучить.

Stanislav P

Компания довольна таки молодая, сейчас реклама идет везде, банеры , лифты, метро...через налоговую пробивал адрес нахождения головного офиса в ростове, все реально

Ме
Метелица

Повезло

Ме
Метелица

ага...а встречи..переговоры..работа сама..

Stanislav P

Так ты зарабатывай на вкладе, на пассиве)

Ме
Метелица

Что значит вклад??Надо вбухать деньги??

Stanislav P

Не вбухать, а сделать вклад под хороший процент))

Ме
Метелица

Сначала надо накопытить!)

Olga Olga Alan

mojno

Olga Olga Alan

podelisy

Stanislav P

Семья дети здоровье ...

Olga Olga Alan

nu vot vse vnimanie k nim.nekogda çem to zanimatsy mne ih hvataet

Stanislav P

Ну у меня их еще нет))

Olga Olga Alan

budut