Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А Вам когда-нибудь пели серенады бомжи под окнами? Это так романтично 😀

Ответы
Юрий Трущенков

Пытались . Весной . С Нового Года осталось несколько петард . Поджёг и бросил им для аккомпанемента ... Наутро весь дом рассказывал про ночную перестрелку во дворе . Одного , по - моему , даже чуть - чуть ранили ...

Юрий Трущенков

Ну они же меня не пожалели ? Я же серенаду не заказывал ?!🤣

Анатолий

Навеяло:
Бабка крошит батон на газон,
Приговаривает: "Ешьте, соколики!"
И, роняя слюну на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики...
/Александр Иванов/

Ви
Виктория

не бомжи.мне один музыкант песни посвящал.причем даже ее пел исполнителт на звукозаписи.и спел своей возлюбленной и она согласилась за него выйти.....

Юлия Александровна

я была свидетельницей такой серенады только не бомжи а муж одной роженицы ой мороз мороз пеел в обработке напою жену вы..бу коняя

Станислав Попцов

Я военный и в военных городках не было бомжей. По телевизору их хоть отбавляй - поют. Они живут то в США, то на Мальдивах и т.д.

Александр Валериевич

У меня кабак под окном. Там по ночам такие серенады исполняют что только полиция заткнуть может.

Николай

бомжи не все уроды - в России живешь - от суммы и от тюрьмы не зарекайся!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

При чем здесь Россия? Мне, например, испанские бомжи песни пели

Елена Соловьёва

У меня под окном алкаши беседуют на тему политики....Слушаю...угораю

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как-то раз наблюдала романтический ужин. Он и она. Под березой соорудили импровизированный столик, наливали что-то, закусывали. О любви говорили.

Елена Соловьёва

☺️ Всё по взрослому

Natalia Shamilova

Мне пел серенады товарищ, влюбленный в меня. Соседи были на ушах!!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

ЗдОрово) А мне уличный музыкант. Незабываемо)

Natalia Shamilova

Если соседи - умнички. Я до сих пор проститутка

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дураки какие-то, соседи Ваши, извините(

Natalia Shamilova

Ну что сделать....

Одувашка

Ещё романтичнее, когда серинады под окном орут коты по весне.

Lliry Hess

Ах Марь Иванна, моя Марь Иванна, я никогда не забуду тебя...

Тамаретта

Пели! И не под окнами, а прямо на лестничной площадке!))

Тамаретта

Четыре здоровых мужика ночуют каждую ночь на лестнице на седьмом этаже и поют храпом всю ночь!))))

Татьяна

Ну вот. А обижаемся, что в наше время мало романтиков)

Мусик Тоша

да, пели бл.. пока не расх.. все к еб.... с... п.... еб..... вот

Епифания

Один раз. Я на них так заорала... Больше не поют

Н"
Надежда """""

нет, не приходилось просто у нас нет бомжей.

Dmitry Kozlov

Они воняли романтично, если окна не закрыть

Валентина Емельянова

Так у бомжа то и хватит смелости и смекалки

Eвгений M@лый

Это не бомжи были, а бродячие музыканты))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бомжи, потому как они бездомные.