Галина Галчонок

. Бункерный шизофреник ведь обещал, что бедных людей в стране станет меньше! Вам не кажется что возможная мобилизация это борьба с бедностью, богатый же откупиться от мобилизации ?????

–4
Ответы
Николай Туркин

Бандера боролся с пшеками за полонизацию Украины , а теперь будете Дуде в дуду дуть . Они быстро собственности лишат . Каждому свое . Историю надо учить .

Галина Галчонок

единица тебе ....по истории Украины

Николай Туркин

По двоичной системе "0" "1" высокая оценка . Где Волынь там и Бандера . Читай наследие Ильича )))

Николай Туркин

Вот Шухевич тот на оба фронта воевал , но и до него добрался простой донецкий паренек Паша Судоплатов )))

Владимир Б

Как в Укропии дела с 3-ей волной мобилизации - очередь в военкоматы или в кассах вокзалов за бугор?

Лея

Вы тоже самое и у вас. И бункер и шизофреник и бегущие заграницу богатенькие. А гибнут бедные..

Епифания

И пенсионеров стало меньше... Только Португалию он так и не догнал, хотя и грозился

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так он сейчас к другим таким присоеденился))) в украине.. не знали...)))

Владимир Ковалев

Да на Украине уже 8 мобилизация, а с капиталом уже за бугром.

Андрей Григорьев

Галя, ты знаешь расценки? Какой на хрен бедный откупится?!

Сергей Кудяков

а где ты богатых у себя увидала.должно быть приснились😂

Екатерина

Ну да, у Неврозова что-то с головой все хуже и хуже.

Зиннур (Октябрьский)

Все равно не рассоришь с президентом России.

Владимир Игнашов

верно...отправить их на войну в Украину !!

Дмитрий Каракозиди

Что за бункер объясни пожалуйста.

Ол
Олег

это ваш. что ж... мочите, не жалко...

Лора

тебе то что хохлядская шлюха ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А клоун ничего не обещал?

Геннадий Попов

Это ты про Зелепусика?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мягкий знак лишний)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Смысл говномешалке не нужен?)

Галина Галчонок

не ааа ...

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Никакой провсетительской идеи твои вопросы не несут, только ненависть и уверенность людей, что вы уроды🤦‍♀️ Зачем вы это делаете?) Чтобы рейтинг Пу поднять ?

Галина Галчонок

тебе не понять 🤷‍♀️

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Что не понять то?)

Бу
Бумеренг

Андрей Лапин

ну нормальный