Танюша Самборская

Есть смысл покупать мультиварку?

Илья Рябов

Только костер! Только хардкор!

Максим Журавков

да рубля за 3 редмонд

Ксюша Корнеева

если ты не умеешь пользоваться плитой или тупо лень стоять возле неё,то да определённо есть

Максим Суворов

Если в доме нет газа (электроплита) - то безусловно!

Екатерина Лебедева

Конечно. Этим ты оживишь оборот наличных денег и оздоровишь торговлю. А значит - обеспечишь рабочими местами много людей. Это как-никак польза!

Евгения

Есть смысл, если семья небольшая, если ты много работаешь и у тебя нет сил готовить по ночам. Если ты любишь тушеные блюда или на пару, или каши. Мне лично - очень помогает именно мультиварка. И очень нравится, что овощи можно готовить абсолютно без воды. Даже картошку "варить" - без воды.
А ты - определись со своими вкусами, потребностями и занятостью.