Григорий Левкин

Посоветуйте какую лучше покупать мультиварку?

Максим Гераскин

редмонтс в топе

Алексей

Слушай сюда, женщина! Если бы я знал, раньше, что такое мультиварка, то я бы уже не женился ...Будь осторожна, в выборе! Один раз заплатил, и просто бросай туда мясо !

Анна Груздева

Хорошую, и дешевую.

Ирина Степанова

Не покупай, женись. Будет ещё мультипылесос и тёпленькое тело рядом, но есть недостатки. ГАРАНТИЯ пожизненная и голосовое управление не работает. Да и с пивом придётся закончить.

Настена

Redmond RMC-M4525 хорошая мультиварка

Ivan Belov

Смотря для каких целей. Есть мультиварки-пароварки (т.е. скороварки - плов за 6 мин!) Есть с функцией выпечки. Есть - без нее. На большую семью- 5 л нормально. На семью из 2-3 чел. - 3 л достаточно. У меня Мулинекс на 3 л. Полное сооветствие цены качеству Функция выпечки - можно делать омлет, можно запеканку, похожую на пирожок испечь.)
Поищи в интернете, выбери, что тебе больше всего подходит.