Илья Витюгов

хочу мультиварку, стоит покупать или нет, если да то какую??) ) ))

Иван Пашков

Если возникло такое желание - то скоро однозначно купите.
Без мультиварки можно обходится на кухне, но с ней - гораздо удобнее!!! !
Мой выбор остановился на мультиварке Панасоник (модель Panasonic SR-TMH181).
Очень удобная в использовании, компактная (места очень мало занимает) , моется одним движением руки, чаша большая на 4,5 литра - очень нравится!!! !
Очень многое можно приготовить, рецепты основных блюд приложены к мультиварке.

Галия Сабитова

Стоит. У меня мультиварка от Стадлер Фром. Очень довольна.

Дмитрий Ртищев

Да, однозначно стоит покупать. У меня редмонт, модельне знаю 🙂 Отличная вещь)

Елена

Мультиварка. ру) Это основной ресурс по мультиваркам, форум, советы, рецепты. Покупать стоит, но выбор за Вами)
Там основные модели все есть - дальше надо определиться, какие функции-режимы Вам прежде всего нужны, и какая цена приемлема.. .
Все они сейчас достаточно надежны, рецепты универсальны, функции взаимозаменяемы. У меня Поларис 0512 - три года, без нареканий, все устраивает) Чуть более продвинутая - 0517

Маргарита Кочерышкина

Одна знакомая постоянно готовит-полный восторг.
Вторая жалеет о потраченных деньгах-за два год ни разу не готовила.
Может, из этих соображений принимать решение

Андрей Терентьев

только панасоник
никаких китайских редмондов - дрянь

Александр Детков

да конечно, потрясная штука. фирма СКАРЛЕТ) ) мама пользуется и ей очень нравится))

Pavel Simindeyev

Интересно, что ж это у нас за Виктор Петелин такой крутой, что ему РЕДМОНД дрянь? Он делал сравнительную готовку? Или просто больше денег бахнул против "китайца" ? А чем докажете, что ваш "Понос" - тоже не китаец? Принцип у всех мультиварок один. Я лично Редмондом пользуюсь уже год без претензий.

Лена Дмитренко

Размер (объем) мультиварки зависит от кол-ва человек в вашей семье. Функции разнообразные. Но обязательно возьмите с параворкой и выпекчкой.