Le Gushon

🖼 Добро пожаловать? 🐸

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

340000 украинских беженцев переехавшие в Чехию вместо того,что бы пользоваться выделенными ЕС миллиардами помощи на их питание,проезд,проживание,лечение и пр.Все нашли сразу работу.Например водителем рейсового автобуса за примерно 850000 руб. на наши.И тому подобное.В итоге заплатили в казну Чешской республики за 2023 год более 1400000 евро.

Мудрый Каа

Добро пожаловать нахер отсюда!

Пёс Да Лис

Личная травма?

Le Gushon

И в чём твоя истина?

Пёс Да Лис

Истина не может быть моей или твоей. Она общая и одна.

Le Gushon

Приюти чурку тогда, если свою истину (которая общая и одна) озвучивать не хочешь.

Пёс Да Лис

А негру сосать не надо? А то может только таким способом твою правоту надо выяснять...

Le Gushon

Надо. 🙄

Кр
Кристина.

😳😦😧

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

Андрей Метлицкий

😁