Время Пошло

А почему совы из Норвегии улетели на Таймыр, их что там плохо кормят))))?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нейка тут на сайте есть милое создание , краса девица Эрикой зовут))))) попроси ее милую пусть меня из ЧС ВЫНЕТ)))) разговор есть

Время Пошло

А ты с ней на дружеском пинке как я что ли?))))

Сергей Галицкий

Часы перевели ,вот они и уматали

Сергей Галицкий

Не то слово.Даже разрешения не спросили.

Сергей Галицкий

На совы наложили санкции,вот они когти и рванули.

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

мыши улетели вот и совы за ними

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

)))))))))))))))))))))))))))))) это пускай эрика с лезиком друг друга угощают

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 :DМожно в варенице мокнуть

Кайзер Виль'гельм Ӏӏ Post Scriptum

кстати нас там опять обсир... у эрики на странице вопрос про нас, и опять она пишет что якобы я ей в любви признавался, вы только подумайте какая гадость, sprashivalka.com/q/9f649684c58ac6f56c6d49f3c294e83812eb9025

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Нашла ))) пожаловалась сейчас пойду знакомиться

Время Пошло

Ну я прочла все это конечно))...и хочу ответить тут, все равно читает...я теперь точно убедилась. что кому то тут тошно без скандалов и сплетен....так вот. что бы завоевать мое внимание надо не хило потрудиться..честно скажу не впечатлил вопрос...диагноз я поставила верно...я игнорю все..пусть сдохнут от скуки)

Амиго Гурд

Грызуны перевелись

Амиго Гурд

Вот,вот. В Норвегии им хана

Время Пошло

мышей не кормят жопошники)))